Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Skara Vilanhallen

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03111900 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 F12 Grp 4 Eskilstuna GUIF 2 svart 10 - 6 OV Helsingborg 1    
03111901 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 F12 Grp 4 Alingsås HK 1 18 - 1 GIK Wasaiterna U    
03111902 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 F12 Grp 5 Skara HF 1 7 - 8 Tyresö Handboll röd    
03111903 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 F13 Grp 1 IFK Bankeryd 2 2 - 8 Kärra HF    
03111904 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 F13 Grp 4 IK Baltichov 1 10 - 10 Halmstad Handboll    
03111905 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 F14 Grp 8 Kungälvs HK 2 11 - 14 LUGI HF 1    
03111906 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 F14 Grp 8 Backa HK 2 6 - 16 IFK Bankeryd    
03111907 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 P13 Grp 5 IK Sävehof 1 19 - 13 IF HV Tidaholm    
03111908 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 P13 Grp 5 HK Aranäs 3 18 - 9 HK Silwing Troja    
03111909 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 P14 Grp 9 Vetlanda HF 10 - 15 IFK Skövde HK 1    
03111910 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 F16 Grp 5 IK Sävehof 2 15 - 21 Kärra HF 1    
03111911 Sa 03/11 13:45 Sa 03/11 F16 Grp 5 Skövde HF 2 19 - 18 RP IF Linköping    
03111912 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 F12 B-Slutspel 1/16-Finale IF Hallby HK 1 6 - 7 Kävlinge HK    
03111913 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 F12 A-Slutspel 1/16-Finale OV Helsingborg 2 3 - 6 IF Hallby HK 2    
03111914 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 F12 A-Slutspel 1/16-Finale Eskilstuna GUIF 2 svart 11 - 8 Skara HF 1    
03111915 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 F12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 2 17 - 5 HK Aranäs Röd    
03111916 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 F14 A-Slutspel 1/8-Finale LUGI HF 1 19 - 15 Kärra HF 1    
03111917 Sa 03/11 17:05 Sa 03/11 P13 A-Slutspel 1/8-Finale Kungälvs HK 14 - 21 Täbyhandboll    
03111918 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 P14 B-Slutspel 1/8-Finale Halmstad Ha... Halmstad 1 20 - 14 Elverum Håndball 1    
03111919 Sa 03/11 18:25 Sa 03/11 F12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs Blå 14 - 2 HF Orust    
03111920 Sa 03/11 18:55 Sa 03/11 P14 A-Slutspel 1/8-Finale Önnereds HK 21 - 9 H43 Lund HF 2    
03111921 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 F12 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 1 13 - 5 Kärra HF Kärra 1    
03111922 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 F12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 1 10 - 14 IFK Bankeryd Blå    
03111923 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 F14 B-Slutspel 1/8-Finale OV Helsingborg 1 18 - 8 Tibro HK    
03111924 Sa 03/11 21:05 Sa 03/11 F16 B-Slutspel 1/8-Finale Mariestads ...tad aif F16 9 - 20 Skövde HF 3    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland