Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Stöpenhallen

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03110600 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 F13 Grp 6 Tyresö Handboll Gul 9 - 14 HK Aranäs 2    
03110601 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 F13 Grp 6 HK Brätte 2 - 14 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
03110602 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 F13 Grp 8 Skånela IF 11 - 8 Tibro HK    
03110603 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 F13 Grp 8 Skåre HK Vit 3 - 9 HK Aranäs 1    
03110604 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 F13 Grp 2 RP IF Linköping 6 - 10 IFK Bankeryd 1    
03110605 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 F13 Grp 2 LVHK 1 11 - 11 IK Sävehof 1    
03110606 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 F11 Grp 8 Torslanda HK 2 8 - 8 Nödinge SK ...boll Orange    
03110607 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 F11 Grp 8 Skuru IK Vit 15 - 3 HK Country    
03110608 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 F11 Grp 2 Gustavsbergs IF HK 6 - 8 Nödinge SK Handboll Blå    
03110609 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 F11 Grp 2 HK Aranäs Gul 7 - 10 IF Hallby HK    
03110610 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 F11 Grp 3 Göksten 1 8 - 13 Mölndals HF    
03110611 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 F11 Grp 3 H43 Lund HF 1 11 - 11 Skara HF    
03110612 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 F13 B-Slutspel 1/16-Finale HK Brätte 5 - 9 HK Country    
03110613 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 F13 B-Slutspel 1/16-Finale Redbergslids IK Blå 5 - 4 Skåre HK Vit    
03110614 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 F13 B-Slutspel 1/16-Finale IK Baltichov 1 9 - 10 Skåre HK Grön    
03110615 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 P14 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Nyköping 19 - 14 LVHK Röd    
03110616 Sa 03/11 16:20 Sa 03/11 P14 B-Slutspel 1/8-Finale HK Country 04 13 - 11 IF Hallby HK    
03110617 Sa 03/11 16:55 Sa 03/11 P14 A-Slutspel 1/16-Finale IK Sävehof 14 - 21 LVHK Svart    
03110618 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 F11 A-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund HF 1 13 - 10 Torslanda HK 1    
03110619 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 F11 A-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund HF 2 7 - 8 Kärra HF 1    
03110620 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 F11 B-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 1 14 - 3 Alingsås HK 2    
03110621 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 F11 A-Slutspel 1/4-Finale H43 Lund HF 1 9 - 7 Kärra HF 1    
03110622 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 F14 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 23 - 4 IFK Karlsborg    
03110623 Sa 03/11 20:05 Sa 03/11 P14 A-Slutspel 1/8-Finale Fjellhammer 1 19 - 14 LVHK Svart    
03110624 Sa 03/11 20:40 Sa 03/11 F13 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 1 14 - 3 Redbergslids IK Blå    
03110625 Sa 03/11 21:10 Sa 03/11 P14 B-Slutspel 1/8-Finale Fjellhammer 2 7 - 11 HK Aranäs Blå    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Elins Esplanad Intersport Arena Skövde Skara Sommarland