Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Kavelbrohallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111200 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 P13 Grp 10 Redbergslids IK 3 14 - 10 IFK Skövde HK 1    
02111201 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 P13 Grp 4 KFUM Trollhättan KFUM TV 13 - 12 IFK Skövde HK 2    
02111202 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 P13 Grp 6 Elverum Håndball 2 13 - 11 Torslanda HK    
02111203 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 P13 Grp 1 Elverum Håndball 1 17 - 6 IFK Karlsborg    
02111204 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 P13 Grp 7 Skara HK 1 9 - 13 Gimonäs UIF 05/06    
02111205 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 P13 Grp 2 HK Aranäs 2 15 - 9 Skara HK    
02111206 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 P13 Grp 5 HK Aranäs 3 14 - 10 IK Sävehof 1    
02111207 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 P13 Grp 9 HK Aranäs 1 12 - 10 IFK Bankeryd 2    
02111208 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 P13 Grp 10 IFK Skövde HK 1 9 - 11 Ale HF    
02111209 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 F14 Grp 6 Backa HK 1 18 - 7 Alingsås HK 1    
02111210 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 P13 Grp 3 HP Skövde 90 11 - 14 IK Sävehof 2    
02111211 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 P13 Grp 2 Skara HK 11 - 7 IFK Bankeryd 1    
02111212 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 P13 Grp 7 Tyresö Handboll Röd 12 - 13 Skara HK 1    
02111213 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 P13 Grp 2 Tyresö Handboll Gul 7 - 15 HK Aranäs 2    
02111214 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 P13 Grp 5 IF HV Tidaholm 14 - 15 HK Aranäs 3    
02111215 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 P13 Grp 9 Stenungsunds HK 15 - 11 HK Aranäs 1    
02111216 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 P13 Grp 9 IFK Bankeryd 2 6 - 14 Täbyhandboll    
02111217 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 P13 Grp 3 Eskilstuna GUIF 11 - 15 Åkersberga HK    
02111218 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 P13 Grp 2 Tyresö Handboll Gul 11 - 10 IFK Bankeryd 1    
02111219 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 P13 Grp 10 Redbergslids IK 3 12 - 11 IFK Strängnäs    
02111220 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 P13 Grp 1 Mölndal/Nord 4 - 11 Hammarby IF HF    
02111221 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 P13 Grp 4 IFK Skövde HK 2 10 - 17 Redbergslids IK 2    
02111222 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 P13 Grp 4 IK Bolton 11 - 18 KFUM Trollhättan KFUM TV    
02111223 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 P13 Grp 7 Redbergslids IK 1 10 - 9 Tyresö Handboll Röd    
02111224 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 P13 Grp 10 Ale HF 10 - 7 IFK Strängnäs    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Elins Esplanad Intersport Arena Skövde Skara Sommarland