Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

HK Aranäs

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110102 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Coop F12 Grp 1 HK Aranäs 1 10 - 6 HK Guldkroken Hjo    
02110103 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Arena Skövde A - Coop F12 Grp 3 HK Lidköping 9 - 3 HK Aranäs Blå    
02111303 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F13 Grp 6 HK Aranäs 2 18 - 7 HK Brätte    
02111305 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 9 IF Hallby HK 2 6 - 6 HK Aranäs Röd    
02110603 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F11 Grp 5 Skuru IK Grön 14 - 3 HK Aranäs Röd    
02110902 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 4 HK Aranäs Blå 12 - 13 Kärra HF 1    
02111205 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 2 HK Aranäs 2 15 - 9 Skara HK    
02110903 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 7 HK Aranäs Vit 8 - 12 IFK Bankeryd    
02111103 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 8 HK Aranäs 1 10 - 8 Tibro HK    
02111605 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 1 HP Tibro 1 2 - 14 HK Aranäs Röd    
02111206 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 5 HK Aranäs 3 14 - 10 IK Sävehof 1    
02110505 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F12 Grp 1 Hammarby IF HF 13 - 7 HK Aranäs 1    
02111207 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 9 HK Aranäs 1 12 - 10 IFK Bankeryd 2    
02110506 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F12 Grp 3 HK Aranäs Blå 7 - 10 H43 Lund NF    
02111805 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 10 IF Hallby HK 7 - 11 HK Aranäs Vit    
02111607 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 2 HK Aranäs Blå 9 - 6 IFK Karlsborg    
02110708 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 HK Aranäs 2 9 - 13 Huddinge HK 2    
02110809 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 4 HK Guldkroken Hjo 5 - 8 HK Aranäs    
02110608 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F13 Grp 7 HK Aranäs 3 11 - 8 HK Country    
02110509 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F11 Grp 4 Huddinge HK 1 10 - 7 HK Aranäs Blå    
02111610 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 4 HK Aranäs Vit 16 - 5 IFK Skövde HK 1    
02110510 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F11 Grp 7 Alingsås HK 1 10 - 10 HK Aranäs Vit    
02111110 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 2 Nödinge SK Handboll Blå 5 - 4 HK Aranäs Gul    
02111810 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 3 HK Aranäs Blå 7 - 10 Skuru IK    
02110713 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Skövde HF 1 9 - 8 HK Aranäs 2    
02111213 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 2 Tyresö Handboll Gul 7 - 15 HK Aranäs 2    
02111214 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 5 IF HV Tidaholm 14 - 15 HK Aranäs 3    
02110715 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 5 HK Aranäs Röd 4 - 14 Skövde HF Svart    
02111215 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 9 Stenungsunds HK 15 - 11 HK Aranäs 1    
02111615 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 2 IFK Nyköping 3 - 15 HK Aranäs Blå    
02110419 Fr 02/11 18:15 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P11 Grp 4 Alingsås HK Blå 3 - 15 HK Aranäs Vit    
02111117 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 6 HK Aranäs 2 11 - 16 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
02111320 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 9 Kävlinge HK 9 - 10 HK Aranäs Röd    
02111619 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 1 IF Hallby HK 4 - 8 HK Aranäs Röd    
02112020 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola P14 Grp 10 HK Aranäs Vit 9 - 13 H43 Lund HF 2    
02110619 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 3 H43 Lund HF 3 13 - 7 HK Aranäs Blå    
02111119 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 8 HK Aranäs 1 10 - 14 Skånela IF    
02111120 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 7 Huddinge HK 1 20 - 11 HK Aranäs 3    
02110822 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 4 HK Aranäs 8 - 17 IK Sund    
02110922 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 2 HK Aranäs Gul 16 - 5 Gustavsbergs IF HK    
03110600 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 Grp 6 Tyresö Handboll Gul 9 - 14 HK Aranäs 2    
03111700 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Skara Idrottshall F13 Grp 7 HK Malmö 11 - 13 HK Aranäs 3    
03111800 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F12 Grp 3 Tyresö Handboll gul 5 - 10 HK Aranäs Blå    
03111101 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F12 Grp 1 HK Aranäs 1 8 - 10 VästeråsIrsta HF 1    
03111601 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 2 Täby HBK 11 - 8 HK Aranäs Blå    
03110401 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P14 Grp 3 Fjellhammer 1 12 - 6 HK Aranäs Blå    
03111002 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F12 Grp 9 HK Aranäs Röd 13 - 10 HK Country    
03110603 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 Grp 8 Skåre HK Vit 3 - 9 HK Aranäs 1    
03111104 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 7 Eskilstuna GUIF 2 13 - 7 HK Aranäs Vit    
03111605 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 4 HK Aranäs Vit 8 - 5 Hammarby IF HF    
03111005 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F11 Grp 4 HK Aranäs Blå 7 - 14 Eskilstuna GUIF 1    
03110504 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 Grp 10 Hammarby IF HF 12 - 18 HK Aranäs Vit    
03110706 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Kungälvs HK Vit 7 - 9 HK Aranäs 2    
03111208 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Kavelbrohallen P11 Grp 1 HK Aranäs Röd 15 - 1 Falköpings AIK HK    
03111708 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Skara Idrottshall P13 Grp 9 HK Aranäs 1 10 - 14 Täbyhandboll    
03111908 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 P13 Grp 5 HK Aranäs 3 18 - 9 HK Silwing Troja    
03110808 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 4 RP IF Linköping 2 7 - 6 HK Aranäs    
03111009 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P13 Grp 2 IFK Bankeryd 1 10 - 15 HK Aranäs 2    
03110609 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 2 HK Aranäs Gul 7 - 10 IF Hallby HK    
03112010 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F11 Grp 5 Torslanda HK 1 13 - 5 HK Aranäs Röd    
03111612 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale Torslanda HK Vit 5 - 11 HK Aranäs Blå    
03112012 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 A-Slutspel 1/16-Finale HK Aranäs 2 15 - 12 HK Aranäs 3    
03112012 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 A-Slutspel 1/16-Finale HK Aranäs 2 15 - 12 HK Aranäs 3    
03112013 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 A-Slutspel 1/16-Finale Skövde HF Svart 9 - 10 HK Aranäs 1    
03111915 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 2 17 - 5 HK Aranäs Röd    
03110816 Sa 03/11 16:25 Sa 03/11 Rydshallen P14 A-Slutspel 1/16-Finale Skuru IK 15 - 13 HK Aranäs Vit    
03111315 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank P13 A-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 3 13 - 3 Skara HK    
03110512 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 B-Slutspel 1/16-Finale HK Aranäs Blå 21 - 12 Hammarby IF HF    
03111618 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs Vit 15 - 4 HP Tibro 2    
03110718 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/8-Finale Falköpings AIK HK 1 4 - 8 HK Aranäs 2    
03112019 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 A-Slutspel 1/8-Finale Kärra HF 11 - 6 HK Aranäs 2    
03110819 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 13 - 4 Skuru IK    
03112020 Sa 03/11 18:05 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 A-Slutspel 1/8-Finale LVHK 1 11 - 3 HK Aranäs 1    
03111919 Sa 03/11 18:25 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs Blå 14 - 2 HF Orust    
03111620 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Röd 16 - 11 HK Aranäs Blå    
03111620 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Röd 16 - 11 HK Aranäs Blå    
03111221 Sa 03/11 18:35 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel 1/8-Finale Falköpings AIK HK 4 - 19 HK Aranäs 1    
03111017 Sa 03/11 18:40 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs Gul 5 - 6 HK Country    
03110922 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 Helenahallen F11 B-Slutspel 1/8-Finale Mölndals HF 10 - 9 HK Aranäs Röd    
03111622 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Vit 9 - 11 Skogås HK    
03110923 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Helenahallen F11 B-Slutspel 1/8-Finale Göksten 2 9 - 2 HK Aranäs Blå    
03111223 Sa 03/11 19:35 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 2 16 - 12 IK Sävehof 1    
03111922 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 1 10 - 14 IFK Bankeryd Blå    
03110925 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Helenahallen F11 B-Slutspel 1/8-Finale Kävlinge HK 14 - 6 HK Aranäs Vit    
03110625 Sa 03/11 21:10 Sa 03/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/8-Finale Fjellhammer 2 7 - 11 HK Aranäs Blå    
04110100 So 04/11 08:00 So 04/11 Arena Skövde A - Coop P11 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs Röd 10 - 8 Skogås HK    
04111201 So 04/11 08:30 So 04/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale HP Skövde 90 9 - 13 HK Aranäs 3    
04110601 So 04/11 08:35 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Blå 14 - 20 Alingsås HK 2    
04111202 So 04/11 09:05 So 04/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs 2 8 - 5 Redbergslids IK 3    
04111803 So 04/11 09:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P12 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs 12 - 7 BK Heid 2 Svart    
04111204 So 04/11 10:10 So 04/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale Mölndal/Nord 3 - 11 HK Aranäs 1    
04110104 So 04/11 10:45 So 04/11 Arena Skövde A - Coop P11 A-Slutspel Finale HK Aranäs Röd 10 - 11 Täby HBK    
04110706 So 04/11 11:15 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 1 - 7 HK Aranäs 2    
04111206 So 04/11 11:15 So 04/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel Halbfinale Täbyhandboll 11 - 14 HK Aranäs 3    
04111207 So 04/11 11:45 So 04/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 20 - 14 IK Sävehof 2    
04110707 So 04/11 11:45 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Blå 8 - 3 Kärra HF Kärra 2    
04110808 So 04/11 12:45 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale Alingsås HK Blå 3 - 13 HK Aranäs    
04111208 So 04/11 12:45 So 04/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 1 11 - 9 HK Silwing Troja    
04110711 So 04/11 13:55 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 8 - 3 HK Aranäs Blå    
04110711 So 04/11 13:55 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 8 - 3 HK Aranäs Blå    
04110109 So 04/11 14:30 So 04/11 Arena Skövde A - Coop P13 A-Slutspel Finale HK Aranäs 3 17 - 15 HK Aranäs 2    
04110109 So 04/11 14:30 So 04/11 Arena Skövde A - Coop P13 A-Slutspel Finale HK Aranäs 3 17 - 15 HK Aranäs 2    
04111210 So 04/11 14:45 So 04/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel Finale HK Aranäs 1 12 - 6 IF HV Tidaholm    
04110810 So 04/11 14:45 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Finale HK Aranäs 14 - 8 Torslanda HK    
04110712 So 04/11 15:00 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Finale OV Helsingborg 1 8 - 7 HK Aranäs 2    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland