Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2020 gelangen Sie hier:.

Huddinge HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110100 Fr 02/11 08:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 Grp 1 HK Lidköping 9 - 8 Huddinge HK HHK 1    
02112004 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F11 Grp 1 Huddinge HK 2 16 - 10 Kävlinge HK    
02110708 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 HK Aranäs 2 9 - 13 Huddinge HK 2    
02111311 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Arena Skövde C F12 Grp 8 Huddinge HK 1 1 - 24 Alingsås HK 2    
02111108 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F14 Grp 1 Huddinge HK HHK 1 9 - 12 OV Helsingborg 2    
02111809 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 F13 Grp 7 Huddinge HK 1 11 - 9 HK Malmö    
02110509 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F11 Grp 4 Huddinge HK 1 10 - 7 HK Aranäs Blå    
02112013 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Huddinge HK 2 16 - 4 IK Baltichov 1    
02110714 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Skövde HF Vit 14 - 10 Huddinge HK 2    
02110717 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 8 Kärra HF Kärra 1 18 - 4 Huddinge HK 1    
02110718 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Huddinge HK 2 13 - 10 Kungälvs HK Vit    
02112018 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Halmstad Handboll 6 - 15 Huddinge HK 2    
02111120 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 7 Huddinge HK 1 20 - 11 HK Aranäs 3    
02110921 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 4 Eskilstuna GUIF 1 17 - 8 Huddinge HK 1    
03111701 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Skara Idrottshall F13 Grp 7 HK Country 3 - 8 Huddinge HK 1    
03112002 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Skövde HF Röd 9 - 12 Huddinge HK 2    
03111103 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F12 Grp 8 Falköpings AIK HK 2 11 - 5 Huddinge HK 1    
03111704 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 Grp 1 IK Sävehof 1 20 - 9 Huddinge HK HHK 1    
03111004 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F11 Grp 4 Huddinge HK 1 8 - 9 Kärra HF 1    
03110705 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Huddinge HK 2 14 - 9 Skövde HF 1    
03112009 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F11 Grp 1 Kärra HF 2 3 - 4 Huddinge HK 2    
03111811 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F12 B-Slutspel 1/16-Finale HK Guldkroken Hjo 9 - 5 Huddinge HK 1    
03110109 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 1 10 - 9 Eskilstuna ...Lag Selma 2    
03110716 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 2 8 - 9 Huddinge HK 2    
03110112 Sa 03/11 16:05 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/8-Finale Eskilstuna GUIF 2 8 - 6 Huddinge HK 2    
03110620 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 B-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 1 14 - 3 Alingsås HK 2    
03112021 Sa 03/11 18:35 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 2 14 - 6 IK Sävehof 2    
03111122 Sa 03/11 20:35 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F14 B-Slutspel 1/8-Finale IK Sävehof 2 13 - 19 Huddinge HK HHK 1    
04111901 So 04/11 08:35 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F13 A-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK 2 8 - 11 H43 Lund    
04111001 So 04/11 08:35 So 04/11 Tibro Sporthall A F13 A-Slutspel 1/4-Finale LVHK 1 6 - 7 Huddinge HK 1    
04110702 So 04/11 09:05 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 1 7 - 16 Huddinge HK 2    
04111102 So 04/11 09:10 So 04/11 Tibro Sporthall B F11 B-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK 1 8 - 10 Skövde HF Svart    
04111105 So 04/11 10:45 So 04/11 Tibro Sporthall B F13 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 1 13 - 8 Torslanda HK    
04112006 So 04/11 11:25 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale LUGI HF 2 19 - 20 Huddinge HK HHK 1    
04110709 So 04/11 12:50 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 2 3 - 15 Eskilstuna GUIF 2 svart    
04110108 So 04/11 13:50 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel Finale H43 Lund 11 - 14 Huddinge HK 1    
04112011 So 04/11 14:20 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale Huddinge HK HHK 1 13 - 15 Elverum Håndball 2    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad