Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Torslanda HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110403 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F13 Grp 3 Torslanda HK 14 - 9 IK Sävehof 2    
02111202 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 6 Elverum Håndball 2 13 - 11 Torslanda HK    
02110901 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 8 Torslanda HK 2 13 - 2 HK Country    
02111603 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 IFK Bankeryd 2 13 - 9 Torslanda HK Vit    
02111803 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 8 Halmstad Ha... Halmstad 1 8 - 9 Torslanda HK 1    
02110707 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 5 Skövde HF Svart 10 - 22 Torslanda HK 1    
02110410 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P13 Grp 6 Torslanda HK 7 - 6 Mariestads AIF    
02111807 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 5 Torslanda HK 2 15 - 7 HK Guldkroken Hjo    
02110810 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 2 Torslanda HK 6 - 16 UppsalaHK    
02111113 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 5 Torslanda HK 1 17 - 17 Skuru IK Grön    
02111116 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 8 Skuru IK Vit 12 - 12 Torslanda HK 2    
02111617 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 Torslanda HK Vit 12 - 9 RP IF Linköping    
02110617 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P12 Grp 2 HK Country 8 - 15 Torslanda HK    
02111620 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Bankeryd 1 11 - 14 Torslanda HK Blå    
02111820 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 8 Uppsala HK 10 - 15 Torslanda HK 1    
02110424 Fr 02/11 20:45 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F13 Grp 3 Torslanda HK 17 - 6 Elverum Håndball 1    
02112023 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola P14 Grp 5 Haslum IL håndball 1 13 - 16 Torslanda HK 2    
02111623 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 Torslanda HK Blå 8 - 6 IFK Skövde HK 3    
03110102 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Coop P14 Grp 5 Torslanda HK 2 17 - 12 Alingsås HK 2    
03111603 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 3 Torslanda HK Vit 6 - 5 HK Country Svart    
03110804 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 2 Alingsås HK Vit 9 - 7 Torslanda HK    
03112005 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 Grp 3 Tyresö Handboll Röd 10 - 13 Torslanda HK    
03111606 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Skövde HK 3 11 - 9 Torslanda HK Blå    
03111206 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 Grp 6 Torslanda HK 11 - 10 Alingsås HK    
03110606 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 8 Torslanda HK 2 8 - 8 Nödinge SK ...boll Orange    
03111210 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Kavelbrohallen P14 Grp 8 Torslanda HK 1 8 - 13 IK Lågan    
03112010 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F11 Grp 5 Torslanda HK 1 13 - 5 HK Aranäs Röd    
03111610 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 6 Torslanda HK Blå 14 - 8 IFK Bankeryd 1    
03111612 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale Torslanda HK Vit 5 - 11 HK Aranäs Blå    
03111212 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/16-Finale Torslanda HK 10 - 16 Gimonäs UIF 05/06    
03110815 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Rydshallen P14 A-Slutspel 1/8-Finale Torslanda HK 2 20 - 13 Halmstad Ha... Halmstad 2    
03111617 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale Torslanda HK Blå 2 - 14 Hammarby IF HF    
03111316 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank P14 A-Slutspel 1/16-Finale Haslum IL håndball 1 15 - 18 Torslanda HK 1    
03110618 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 A-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund HF 1 13 - 10 Torslanda HK 1    
03111317 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F11 A-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 2 - 12 Torslanda HK 2    
03112022 Sa 03/11 19:05 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 A-Slutspel 1/8-Finale Torslanda HK 10 - 8 Haninge HK 2    
03111624 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Billingskolan F11 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 2 5 - 6 Eskilstuna GUIF 2    
03111322 Sa 03/11 20:40 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank P14 A-Slutspel 1/8-Finale Täby HBK 15 - 16 Torslanda HK 1    
04111000 So 04/11 08:00 So 04/11 Tibro Sporthall A P14 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 1 14 - 16 Önnereds HK    
04111900 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P14 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 2 12 - 9 Torslanda HK 2    
04111101 So 04/11 08:35 So 04/11 Tibro Sporthall B F13 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 13 - 9 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
04111902 So 04/11 09:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P12 B-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 13 - 10 IF HV Tidaholm HVT07-06    
04111105 So 04/11 10:45 So 04/11 Tibro Sporthall B F13 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 1 13 - 8 Torslanda HK    
04110809 So 04/11 13:15 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale Torslanda HK 15 - 5 IFK Bankeryd    
04110810 So 04/11 14:45 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Finale HK Aranäs 14 - 8 Torslanda HK    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland