Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Skövde HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110700 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 Skövde HF 2 8 - 5 Gustavsbergs IF HK    
02112000 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 5 Redbergslids IK Blå 5 - 12 Skövde HF Svart    
02112002 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 5 Elverum Håndball 2 9 - 11 Skövde HF 1    
02111701 Fr 02/11 10:45 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 2 Skara HF 2 16 - 8 Skövde HF 3    
02110704 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Skövde HF 1 11 - 8 Kungälvs HK Vit    
02110705 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Skövde HF Vit 5 - 3 Kärra HF 2    
02110706 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 6 Skövde HF Röd 14 - 6 Alingsås HK 2    
02112005 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 IFK Bankeryd 2 12 - 15 Skövde HF Vit    
02111703 Fr 02/11 12:15 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 4 IFK Karlsborg 12 - 14 Skövde HF 1    
02110707 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 5 Skövde HF Svart 10 - 22 Torslanda HK 1    
02112006 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Skövde HF Röd 13 - 11 IK Baltichov 1    
02112007 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 3 Skövde HF 2 16 - 7 Partille IF    
02112009 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 5 Skövde HF Svart 13 - 8 Haninge HK 1    
02111908 Fr 02/11 14:15 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 Skövde HF 2 11 - 28 Kärra HF 1    
02110711 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 Skövde HF 2 15 - 8 IFK Bankeryd Blå    
02112010 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 5 Skövde HF 1 14 - 9 IF Hallby HK    
02112011 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 Skövde HF Vit 8 - 10 Kärra HF    
02112012 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Halmstad Handboll 8 - 8 Skövde HF Röd    
02110713 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Skövde HF 1 9 - 8 HK Aranäs 2    
02111910 Fr 02/11 15:45 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 4 Skövde HF 1 17 - 12 IK Sävehof 3    
02110912 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Habo Handboll 1 Finished Skövde HF Vit      
02110714 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Skövde HF Vit 14 - 10 Huddinge HK 2    
02111316 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 2 Elverum Håndball 2 13 - 24 Skövde HF 3    
02110715 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 5 HK Aranäs Röd 4 - 14 Skövde HF Svart    
02110716 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 6 Göksten 2 7 - 12 Skövde HF Röd    
02110916 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Hammarby IF HF Finished Skövde HF Röd      
02112017 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 3 Vetlanda HF 2 5 - 11 Skövde HF 2    
02110917 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Tibro HK Finished Skövde HF Rosa      
02111917 Fr 02/11 20:15 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 IK Sävehof 2 18 - 10 Skövde HF 2    
02111325 Fr 02/11 21:15 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 4 IK Sävehof 3 13 - 21 Skövde HF 1    
03110700 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 Kärra HF Kärra 2 9 - 12 Skövde HF 2    
03112002 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Skövde HF Röd 9 - 12 Huddinge HK 2    
03111803 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished Skara HF 2      
03112003 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 Elverum Håndball 2 8 - 8 Skövde HF Vit    
03112004 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 5 Skövde HF Svart 4 - 15 H43 Lund    
03110705 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Huddinge HK 2 14 - 9 Skövde HF 1    
03112007 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 3 Skövde HF 2 16 - 16 Elverum Håndball 1    
03110408 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Tibro HK      
03112008 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 5 Kungälvs HK 1 13 - 11 Skövde HF 1    
03110709 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Kävlinge HK 8 - 12 Skövde HF Vit    
03110710 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 5 Skuru IK Grön 16 - 5 Skövde HF Svart    
03110410 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished HK Country      
03110711 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 6 H43 Lund HF 2 11 - 5 Skövde HF Röd    
03110411 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished IFK Bankeryd Blå      
03111911 Sa 03/11 13:45 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 Skövde HF 2 19 - 18 RP IF Linköping    
03111012 Sa 03/11 14:15 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F16 Grp 2 Skövde HF 3 9 - 14 Redbergslids IK Blå    
03112013 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/16-Finale Skövde HF Svart 9 - 10 HK Aranäs 1    
03110413 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Rosa      
03110414 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished Skövde HF Röd      
03110110 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel 1/8-Finale Eskilstuna GUIF Lag Ebba 14 - 6 Skövde HF Vit    
03112015 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/16-Finale Skövde HF Röd 7 - 10 Haninge HK 2    
03110715 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/16-Finale BK Heid 8 - 9 Skövde HF 1    
03110415 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished HK Guldkroken Hjo      
03110511 Sa 03/11 15:45 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 Grp 4 Skövde HF 1 21 - 9 IFK Karlsborg    
03110114 Sa 03/11 17:05 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF Vit 8 - 5 IFK Bankeryd    
03110419 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Skövde HF Röd      
03110719 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 A-Slutspel 1/8-Finale Eskilstuna GUIF 1 10 - 9 Skövde HF Röd    
03111717 Sa 03/11 17:45 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 2 14 - 18 Skövde HF 1    
03111717 Sa 03/11 17:45 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 2 14 - 18 Skövde HF 1    
03110420 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Hammarby IF HF      
03111016 Sa 03/11 18:10 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF Svart 8 - 5 Göksten 1    
03110721 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 2 10 - 4 IF Hallby HK 2    
03110723 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 1 12 - 7 Skövde HF 1    
03110423 Sa 03/11 19:45 Sa 03/11 Arena Skövde B F16 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 1 22 - 10 IF Hallby HK 2    
03110118 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF Vit 9 - 10 Skuru IK Vit    
03111021 Sa 03/11 20:55 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F16 B-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 2 12 - 9 IFK Bankeryd    
03111825 Sa 03/11 21:05 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F14 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 1 14 - 10 Backa HK 1    
03111924 Sa 03/11 21:05 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F16 B-Slutspel 1/8-Finale Mariestads ...tad aif F16 9 - 20 Skövde HF 3    
04111700 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 1 9 - 19 Kärra HF 1    
04111302 So 04/11 09:05 So 04/11 Arena Skövde C F14 A-Slutspel Halbfinale Skuru IK 2 13 - 12 Skövde HF 1    
04111102 So 04/11 09:10 So 04/11 Tibro Sporthall B F11 B-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK 1 8 - 10 Skövde HF Svart    
04110703 So 04/11 09:35 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 2 svart 9 - 8 Skövde HF 2    
04111904 So 04/11 10:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished HK Guldkroken Hjo      
04111905 So 04/11 10:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished IF Hallby HK      
04111906 So 04/11 11:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Skara HF 1      
04111305 So 04/11 11:15 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Karlsborg 15 - 11 Skövde HF 2    
04111005 So 04/11 11:45 So 04/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel Halbfinale Nödinge SK ...boll Orange 5 - 13 Skövde HF Svart    
04111705 So 04/11 11:50 So 04/11 Skara Idrottshall F16 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 16 - 17 Skövde HF 3    
04111808 So 04/11 12:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished Skövde HF Röd      
04111809 So 04/11 13:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Vit      
04111610 So 04/11 14:00 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Skövde HF Rosa      
04111309 So 04/11 15:15 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel Halbfinale Skövde HF 3 9 - 19 IFK Karlsborg    
04110713 So 04/11 15:30 So 04/11 Fjärilshallen F11 B-Slutspel Finale Skövde HF Svart 11 - 2 Göksten 2    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad