Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

HK Country

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110701 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 9 HK Country 9 - 8 Kävlinge HK    
02112001 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola F13 Grp 7 HK Malmö 10 - 6 HK Country    
02110900 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished HK Country      
02111601 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 RP IF Linköping 6 - 7 HK Country Svart    
02110901 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 8 Torslanda HK 2 13 - 2 HK Country    
02110803 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 2 Alingsås HK Vit 7 - 5 HK Country    
02111806 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 7 Önnereds HK 19 - 8 HK Country 04    
02110608 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F13 Grp 7 HK Aranäs 3 11 - 8 HK Country    
02110909 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished HK Country 2      
02110910 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 HP Skövde 90 Finished HK Country 1      
02111613 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 5 HK Country Röd 6 - 14 Skogås HK    
02111616 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 HK Country Svart 7 - 12 IFK Bankeryd 2    
02110915 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Country Finished IFK Bankeryd Blå      
02110615 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Stöpenhallen F11 Grp 8 HK Country 5 - 14 Nödinge SK ...boll Orange    
02110617 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P12 Grp 2 HK Country 8 - 15 Torslanda HK    
02110420 Fr 02/11 18:45 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P11 Grp 5 Habo Handboll 5 - 6 HK Country Röd    
02111321 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 9 HK Country 4 - 7 IF Hallby HK 2    
02112021 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola P14 Grp 7 HK Country 04 19 - 4 Haslum IL Håndball 2    
03111701 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Skara Idrottshall F13 Grp 7 HK Country 3 - 8 Huddinge HK 1    
03111002 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F12 Grp 9 HK Aranäs Röd 13 - 10 HK Country    
03111603 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 3 Torslanda HK Vit 6 - 5 HK Country Svart    
03110905 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished HK Country 1      
03110805 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 2 HK Country 8 - 15 UppsalaHK    
03110607 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 8 Skuru IK Vit 15 - 3 HK Country    
03111008 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P14 Grp 7 HK Country 04 10 - 15 H43 Lund HF 1    
03111608 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 5 HK Country Röd 6 - 10 IFK Skövde HK 2    
03110908 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished Skara HK      
03110909 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK II Finished HK Country 1      
03110410 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished HK Country      
03110612 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 B-Slutspel 1/16-Finale HK Brätte 5 - 9 HK Country    
03110913 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 Mariestads AIF Finished HK Country 2      
03110813 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Country 12 - 11 Kärra HF    
03111614 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/8-Finale HK Country Svart 4 - 7 Habo Handboll    
03111816 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F12 B-Slutspel 1/8-Finale Falköpings AIK HK 2 6 - 13 HK Country    
03110616 Sa 03/11 16:20 Sa 03/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/8-Finale HK Country 04 13 - 11 IF Hallby HK    
03110917 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished IF Hallby HK 1      
03110918 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 1 Finished Kungälvs HK Blå      
03110418 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 HK Country Finished HK Guldkroken Hjo      
03111017 Sa 03/11 18:40 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs Gul 5 - 6 HK Country    
03112023 Sa 03/11 19:35 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 B-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 2 8 - 9 HK Country    
04110900 So 04/11 08:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK II Finished HK Country 2      
04112000 So 04/11 08:00 So 04/11 Trädgårdsstadens skola F13 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country 12 - 10 Redbergslids IK Vit    
04111601 So 04/11 08:30 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 6 - 5 HK Country Röd    
04111802 So 04/11 09:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P12 B-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK Blå 12 - 3 HK Country    
04110602 So 04/11 09:15 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK 3 19 - 15 HK Country 04    
04110903 So 04/11 09:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished Kungälvs HK Grön      
04111003 So 04/11 09:40 So 04/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country 1 - 5 Kärra HF 2    
04110704 So 04/11 10:10 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd Blå 7 - 8 HK Country    
04111604 So 04/11 10:10 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 HK Country Finished Habo Handboll 1      
04110907 So 04/11 11:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK I Finished HK Country 1      
04110908 So 04/11 12:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished Norrköpings HK NHK I      
04112008 So 04/11 12:35 So 04/11 Trädgårdsstadens skola F13 B-Slutspel Halbfinale HK Country 7 - 8 Halmstad Handboll    
04111608 So 04/11 12:40 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Tibro HK Finished HK Country      
04110710 So 04/11 13:25 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Country 3 - 10 OV Helsingborg 1    
04110912 So 04/11 14:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 1 Finished Skara HK      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland