Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

IFK Bankeryd

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111304 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Arena Skövde C F13 Grp 2 IFK Bankeryd 1 10 - 16 IK Sävehof 1    
02110601 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F14 Grp 8 LUGI HF 1 12 - 12 IFK Bankeryd    
02110801 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 3 IFK Bankeryd 4 - 8 IFK Skövde HK 1    
02111602 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Bankeryd 1 8 - 9 IFK Skövde HK 3    
02110703 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 IFK Bankeryd Blå 4 - 5 Kärra HF Kärra 2    
02111901 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F12 Grp 2 Skara HF 2 2 - 4 IFK Bankeryd    
02111603 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 IFK Bankeryd 2 13 - 9 Torslanda HK Vit    
02110903 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 7 HK Aranäs Vit 8 - 12 IFK Bankeryd    
02112005 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 IFK Bankeryd 2 12 - 15 Skövde HF Vit    
02111606 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Bankeryd 1 9 - 7 IFK Skövde HK 3    
02111207 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 9 HK Aranäs 1 12 - 10 IFK Bankeryd 2    
02111704 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 6 Skara HF 1 14 - 10 IFK Bankeryd    
02110709 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F14 Grp 8 IFK Bankeryd 10 - 11 Kungälvs HK 2    
02111312 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Arena Skövde C F11 Grp 7 IFK Bankeryd 8 - 10 Eskilstuna GUIF 2    
02111211 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 2 Skara HK 11 - 7 IFK Bankeryd 1    
02110711 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 Skövde HF 2 15 - 8 IFK Bankeryd Blå    
02110914 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished IFK Bankeryd Vit      
02111216 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 9 IFK Bankeryd 2 6 - 14 Täbyhandboll    
02111114 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 2 IFK Bankeryd 1 7 - 8 LVHK 1    
02111616 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 HK Country Svart 7 - 12 IFK Bankeryd 2    
02110915 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Country Finished IFK Bankeryd Blå      
02111218 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 2 Tyresö Handboll Gul 11 - 10 IFK Bankeryd 1    
02110817 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 3 HK Silwing Troja 15 - 5 IFK Bankeryd    
02110719 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 2 IFK Bankeryd 1 - 7 Skuru IK 1    
02111915 Fr 02/11 18:45 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 6 Skuru IK 2 20 - 14 IFK Bankeryd    
02111620 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Bankeryd 1 11 - 14 Torslanda HK Blå    
02110120 Fr 02/11 21:30 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 Grp 1 Elverum Håndball 2 12 - 8 IFK Bankeryd 2    
03110701 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 IFK Bankeryd Blå 8 - 10 Gustavsbergs IF HK    
03110802 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 3 IFK Bankeryd 6 - 6 Kärra HF    
03111602 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 3 IFK Bankeryd 2 15 - 11 RP IF Linköping    
03111903 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F13 Grp 1 IFK Bankeryd 2 2 - 8 Kärra HF    
03110604 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 Grp 2 RP IF Linköping 6 - 10 IFK Bankeryd 1    
03111105 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 7 Alingsås HK 1 7 - 9 IFK Bankeryd    
03111906 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F14 Grp 8 Backa HK 2 6 - 16 IFK Bankeryd    
03110707 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 2 IFK Bankeryd 7 - 6 BK Heid    
03110407 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Habo Handboll 1 Finished IFK Bankeryd Blå      
03111009 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P13 Grp 2 IFK Bankeryd 1 10 - 15 HK Aranäs 2    
03111709 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Skara Idrottshall P13 Grp 9 IFK Bankeryd 2 13 - 15 Stenungsunds HK    
03110409 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Habo Handboll 2      
03111610 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 6 Torslanda HK Blå 14 - 8 IFK Bankeryd 1    
03110411 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished IFK Bankeryd Blå      
03111011 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F16 Grp 6 IFK Bankeryd 13 - 14 Kärra HF 2    
03110712 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F13 B-Slutspel 1/8-Finale Tyresö Handboll Gul 8 - 6 IFK Bankeryd 2    
03110413 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Rosa      
03110713 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/16-Finale Redbergslids IK Blå 6 - 11 IFK Bankeryd Blå    
03111615 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 2 14 - 7 IFK Skövde HK 2    
03110416 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Tibro HK      
03110417 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 IFK Bankeryd Blå Finished Hammarby IF HF      
03111015 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P13 B-Slutspel 1/8-Finale HK Silwing Troja 14 - 10 IFK Bankeryd 1    
03110114 Sa 03/11 17:05 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF Vit 8 - 5 IFK Bankeryd    
03111116 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/16-Finale IK Bolton 9 - 20 IFK Bankeryd 2    
03111819 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F12 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 6 - 5 HK Guldkroken Hjo    
03111118 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P11 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 1 9 - 10 Alingsås HK Blå    
03111621 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 2 17 - 12 Hammarby IF HF    
03110622 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F14 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 23 - 4 IFK Karlsborg    
03111019 Sa 03/11 19:40 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P13 B-Slutspel 1/8-Finale Åkersberga HK 8 - 13 IFK Bankeryd 2    
03111922 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 1 10 - 14 IFK Bankeryd Blå    
03110624 Sa 03/11 20:40 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 1 14 - 3 Redbergslids IK Blå    
03111021 Sa 03/11 20:55 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F16 B-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 2 12 - 9 IFK Bankeryd    
04111300 So 04/11 08:00 So 04/11 Arena Skövde C P11 A-Slutspel Halbfinale Täby HBK 9 - 7 IFK Bankeryd 2    
04112002 So 04/11 09:05 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 1 14 - 12 HK Malmö    
04111903 So 04/11 09:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 12 - 11 IF Hallby HK    
04112004 So 04/11 10:10 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale HK Lidköping 7 - 19 IFK Bankeryd    
04110704 So 04/11 10:10 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd Blå 7 - 8 HK Country    
04110805 So 04/11 10:40 So 04/11 Rydshallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 2 9 - 8 Elverum Håndball 2    
04111806 So 04/11 11:15 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished IFK Bankeryd Vit      
04110706 So 04/11 11:15 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 1 - 7 HK Aranäs 2    
04111807 So 04/11 12:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 HK Guldkroken Hjo Finished IFK Bankeryd Blå      
04111809 So 04/11 13:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Vit      
04112009 So 04/11 13:10 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Halbfinale IFK Bankeryd 1 11 - 6 Tyresö Handboll Gul    
04111209 So 04/11 13:15 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel Halbfinale IF HV Tidaholm 13 - 11 IFK Bankeryd 2    
04110809 So 04/11 13:15 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale Torslanda HK 15 - 5 IFK Bankeryd    
04111810 So 04/11 13:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skara HF 1 Finished IFK Bankeryd Blå      
04112010 So 04/11 13:40 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale IFK Bankeryd 14 - 15 OV Helsingborg 1    
04112012 So 04/11 15:15 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Finale Halmstad Handboll 9 - 10 IFK Bankeryd 1    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad