Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

IFK Skövde HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111200 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 10 Redbergslids IK 3 14 - 10 IFK Skövde HK 1    
02110500 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 4 IFK Skövde HK 1 20 - 15 IK Sävehof 3    
02111201 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 4 KFUM Trollhättan KFUM TV 13 - 12 IFK Skövde HK 2    
02110801 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 3 IFK Bankeryd 4 - 8 IFK Skövde HK 1    
02111000 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 5 Vetlanda HF 13 - 12 IFK Skövde HK 2    
02111602 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Bankeryd 1 8 - 9 IFK Skövde HK 3    
02110805 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 5 IFK Skövde HK 2 5 - 11 Redbergslids IK    
02111003 Fr 02/11 12:15 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 2 IFK Skövde HK 3 13 - 24 IK Sävehof 1    
02111606 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Bankeryd 1 9 - 7 IFK Skövde HK 3    
02111208 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 10 IFK Skövde HK 1 9 - 11 Ale HF    
02111004 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 5 Åkersberga HK 21 - 16 IFK Skövde HK 2    
02110907 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished Kungälvs HK Grön      
02110908 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK II Finished IFK Skövde HK 3      
02111610 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 4 HK Aranäs Vit 16 - 5 IFK Skövde HK 1    
02110609 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 4 IFK Skövde HK 2 15 - 7 IK Sävehof    
02110909 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished HK Country 2      
02111314 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Arena Skövde C P14 Grp 9 IFK Skövde HK 1 10 - 10 Elverum Håndball 1    
02110911 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Mariestads AIF      
02111612 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 5 IFK Skövde HK 2 15 - 13 Habo Handboll    
02110613 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 4 Fjellhammer 2 6 - 17 IFK Skövde HK 2    
02110816 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 3 IFK Skövde HK 1 16 - 4 Kärra HF    
02111011 Fr 02/11 18:15 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 2 RP IF Linköping 3 16 - 23 IFK Skövde HK 3    
02110819 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 5 IFK Skövde HK 2 7 - 10 IFK Tumba    
02110516 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 4 Uppsala HK 2 19 - 16 IFK Skövde HK 1    
02111221 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 4 IFK Skövde HK 2 10 - 17 Redbergslids IK 2    
02110920 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished IFK Skövde HK 2      
02111621 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 4 IFK Skövde HK 1 3 - 10 Hammarby IF HF    
02110423 Fr 02/11 20:15 Fr 02/11 Arena Skövde B P14 Grp 9 IFK Skövde HK 1 16 - 8 LVHK Svart    
02111622 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 5 Skogås HK 11 - 8 IFK Skövde HK 2    
02110621 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 4 IFK Skövde HK 2 14 - 10 IK Sävehof    
02111623 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 6 Torslanda HK Blå 8 - 6 IFK Skövde HK 3    
03110100 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 Grp 4 Fjellhammer 2 7 - 19 IFK Skövde HK 2    
03110900 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Kungälvs HK Grön      
03111201 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 4 IK Bolton 11 - 11 IFK Skövde HK 2    
03110901 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kungälvs HK Blå Finished IFK Skövde HK 1      
03110902 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Norrköpings HK NHK I      
03110803 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 3 HK Silwing Troja 13 - 8 IFK Skövde HK 1    
03110502 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 2 IF Hallby HK 1 5 - 26 IFK Skövde HK 3    
03111604 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 4 Alingsås HK Blå 6 - 12 IFK Skövde HK 1    
03111204 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 10 IFK Strängnäs 14 - 9 IFK Skövde HK 1    
03110905 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished HK Country 1      
03111606 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 6 IFK Skövde HK 3 11 - 9 Torslanda HK Blå    
03110907 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kungälvs HK Blå Finished IFK Skövde HK 3      
03111608 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 5 HK Country Röd 6 - 10 IFK Skövde HK 2    
03111909 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 P14 Grp 9 Vetlanda HF 10 - 15 IFK Skövde HK 1    
03110810 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 5 BK Heid 2 Svart 9 - 6 IFK Skövde HK 2    
03110107 Sa 03/11 13:10 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 Grp 5 IFK Skövde HK 2 15 - 16 Enköping HF    
03111711 Sa 03/11 13:45 Sa 03/11 Skara Idrottshall P16 Grp 4 IFK Skövde HK 1 12 - 18 LIF Lindesberg    
03110912 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished IF Hallby HK 1      
03110814 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK Vit 7 - 12 IFK Skövde HK 1    
03110914 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK I Finished IFK Skövde HK 1      
03110915 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Norrköpings HK NHK II      
03111615 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 2 14 - 7 IFK Skövde HK 2    
03111616 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale Skogås HK 18 - 9 IFK Skövde HK 3    
03111114 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/16-Finale Eskilstuna GUIF 19 - 10 IFK Skövde HK 1    
03110919 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kungälvs HK Grön Finished IFK Skövde HK 2      
03110920 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 2      
03110820 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 9 - 5 IFK Skövde HK 2    
03111719 Sa 03/11 18:55 Sa 03/11 Skara Idrottshall P14 A-Slutspel 1/8-Finale IK Lågan 16 - 15 IFK Skövde HK 1    
03110515 Sa 03/11 19:20 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 1 15 - 18 IFK Skövde HK 2    
03111120 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Skövde HK 2 7 - 9 Eskilstuna GUIF    
03110824 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Rydshallen P14 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Skövde HK 2 17 - 10 Skuru IK    
03110119 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Skövde HK 3 26 - 13 HP Tibro    
04110800 So 04/11 08:00 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale BK Heid 1 Röd 12 - 8 IFK Skövde HK 1    
04110500 So 04/11 08:00 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 26 - 17 IFK Skövde HK 2    
04111900 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P14 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 2 12 - 9 Torslanda HK 2    
04111601 So 04/11 08:30 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 6 - 5 HK Country Röd    
04110901 So 04/11 08:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Norrköpings HK NHK I      
04111303 So 04/11 09:40 So 04/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 16 - 17 Åkersberga HK    
04111804 So 04/11 10:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P14 A-Slutspel Halbfinale Alingsås HK Alingsås HH 1 16 - 15 IFK Skövde HK 2    
04110905 So 04/11 10:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 1      
04110906 So 04/11 11:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Skara HK      
04110504 So 04/11 11:05 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 A-Slutspel 1/4-Finale Uppsala HK 3 10 - 15 IFK Skövde HK 3    
04111606 So 04/11 11:40 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 4 - 5 IFK Skövde HK 1    
04111609 So 04/11 13:30 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Finale IFK Skövde HK 1 8 - 7 Alingsås HK Blå    
04110506 So 04/11 14:15 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 A-Slutspel Halbfinale IFK Skövde HK 3 18 - 16 LIF Lindesberg    
04110913 So 04/11 14:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished Mariestads AIF      
04110113 So 04/11 17:40 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 A-Slutspel Finale IFK Skövde HK 3 7 - 14 IK Sävehof 1    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad