Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

IF Hallby HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110501 Fr 02/11 09:45 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 1 IF Hallby HK 2 17 - 18 Kärra HF    
02110900 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished HK Country      
02111305 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 9 IF Hallby HK 2 6 - 6 HK Aranäs Röd    
02110404 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P13 Grp 8 Falköpings AIK HK 7 - 7 IF Hallby HK    
02111306 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 11 IF Hallby HK 1 9 - 5 Kungälvs HK Grön    
02112003 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola F14 Grp 5 IF Hallby HK 10 - 16 Kungälvs HK 1    
02111604 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Billingskolan F11 Grp 2 IF Hallby HK 8 - 7 Nödinge SK Handboll Blå    
02110904 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 Skara HK Finished IF Hallby HK 1      
02111805 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 10 IF Hallby HK 7 - 11 HK Aranäs Vit    
02110905 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK I Finished IF Hallby HK 2      
02110808 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 6 Skara HK 2 - 7 IF Hallby HK    
02111608 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Billingskolan F11 Grp 2 Gustavsbergs IF HK 4 - 16 IF Hallby HK    
02111609 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 1 Falköpings AIK HK 5 - 5 IF Hallby HK    
02112010 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola F14 Grp 5 Skövde HF 1 14 - 9 IF Hallby HK    
02110413 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P13 Grp 8 IF Hallby HK 2 - 16 Kungälvs HK    
02111707 Fr 02/11 15:15 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 3 IF Hallby HK 1 21 - 8 Mariestads ...tad aif F16    
02111007 Fr 02/11 15:15 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 2 IF Hallby HK 1 13 - 26 RP IF Linköping 3    
02111708 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 7 IF Hallby HK 2 15 - 18 Kärra HF 3    
02110814 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 6 IF Hallby HK 5 - 7 Täby HBK Täby P12    
02110513 Fr 02/11 16:45 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 1 RP IF Linköping 2 22 - 20 IF Hallby HK 2    
02110914 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished IFK Bankeryd Vit      
02111619 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 1 IF Hallby HK 4 - 8 HK Aranäs Röd    
02111321 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 9 HK Country 4 - 7 IF Hallby HK 2    
02112019 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola P14 Grp 10 Hammarby IF HF 13 - 19 IF Hallby HK    
02110517 Fr 02/11 19:45 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 2 IK Sävehof 1 30 - 4 IF Hallby HK 1    
02110920 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished IFK Skövde HK 2      
02111714 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 7 NKIK F03 12 - 21 IF Hallby HK 2    
02111121 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F12 Grp 11 VästeråsIrsta HF 2 6 - 3 IF Hallby HK 1    
02111918 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 3 Redbergslids IK Svart 12 - 17 IF Hallby HK 1    
03110502 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 2 IF Hallby HK 1 5 - 26 IFK Skövde HK 3    
03111003 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F12 Grp 9 IF Hallby HK 2 5 - 7 Kävlinge HK    
03110704 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 11 IF Hallby HK 1 4 - 5 OV Helsingborg 2    
03110906 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 1 Finished HP Skövde 90      
03111306 Sa 03/11 11:15 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F16 Grp 7 IFK Tumba HK 16 - 18 IF Hallby HK 2    
03110505 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 Grp 10 IF Hallby HK 10 - 18 H43 Lund HF 2    
03111707 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Skara Idrottshall P13 Grp 8 IF Hallby HK 4 - 13 Norrköpings HK    
03111808 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F14 Grp 5 IF Hallby HK 16 - 12 Elverum Håndball 2    
03111308 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished IF Hallby HK      
03111209 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Kavelbrohallen P11 Grp 1 IF Hallby HK 9 - 6 HP Tibro 1    
03110609 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 2 HK Aranäs Gul 7 - 10 IF Hallby HK    
03111810 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 P12 Grp 6 IF Hallby HK 9 - 16 H43 Lund    
03110911 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished Skara HK      
03110912 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished IF Hallby HK 1      
03110412 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished Habo Handboll 1      
03110509 Sa 03/11 14:15 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 Grp 3 IF Hallby HK 1 20 - 9 Härnösand HF    
03111912 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 B-Slutspel 1/16-Finale IF Hallby HK 1 6 - 7 Kävlinge HK    
03111913 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 A-Slutspel 1/16-Finale OV Helsingborg 2 3 - 6 IF Hallby HK 2    
03111014 Sa 03/11 15:45 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 1 IF Hallby HK 2 12 - 19 Uppsala HK 3    
03110616 Sa 03/11 16:20 Sa 03/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/8-Finale HK Country 04 13 - 11 IF Hallby HK    
03110917 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished IF Hallby HK 1      
03111115 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/16-Finale IF HV Tidaholm 10 - 4 IF Hallby HK    
03111619 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale Redbergslids IK 4 - 5 IF Hallby HK    
03111317 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F11 A-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 2 - 12 Torslanda HK 2    
03110920 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 2      
03110721 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 2 10 - 4 IF Hallby HK 2    
03110820 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 9 - 5 IFK Skövde HK 2    
03110117 Sa 03/11 19:10 Sa 03/11 Arena Skövde A - Coop F16 A-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 1 17 - 25 IK Sävehof 2    
03110423 Sa 03/11 19:45 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F16 A-Slutspel 1/8-Finale Skövde HF 1 22 - 10 IF Hallby HK 2    
03111623 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/4-Finale Täby HBK 16 - 5 IF Hallby HK    
03110516 Sa 03/11 20:05 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 2 18 - 15 IK Sävehof 3    
03111722 Sa 03/11 20:40 Sa 03/11 Skara Idrottshall P16 B-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 1 17 - 15 Uppsala HK 1    
03112026 Sa 03/11 21:10 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F14 B-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 9 - 6 Vetlanda HF 2    
04111702 So 04/11 09:35 So 04/11 Skara Idrottshall P16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 3 23 - 15 IF Hallby HK 2    
04110103 So 04/11 09:40 So 04/11 Arena Skövde A - Coop P16 B-Slutspel 1/4-Finale Kärra HF 20 - 9 IF Hallby HK 1    
04111903 So 04/11 09:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 12 - 11 IF Hallby HK    
04110904 So 04/11 10:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished HP Skövde 90      
04110905 So 04/11 10:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 1      
04111905 So 04/11 10:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished IF Hallby HK      
04112005 So 04/11 10:45 So 04/11 Trädgårdsstadens skola F14 B-Slutspel 1/4-Finale OV Helsingborg 1 15 - 8 IF Hallby HK    
04110909 So 04/11 12:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK II Finished IF Hallby HK 1      
04111808 So 04/11 12:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished Skövde HF Röd      
04110910 So 04/11 13:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished Kungälvs HK Blå      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland