Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Elverum Håndball

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111202 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 6 Elverum Håndball 2 13 - 11 Torslanda HK    
02112002 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 5 Elverum Håndball 2 9 - 11 Skövde HF 1    
02111203 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 1 Elverum Håndball 1 17 - 6 IFK Karlsborg    
02111001 Fr 02/11 10:45 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 3 HP Tibro 15 - 18 Elverum Håndball 2    
02111002 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 Elverum Håndball 1 25 - 16 IK Sävehof 4    
02110409 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Arena Skövde B P13 Grp 6 Elverum Håndball 2 7 - 11 Alingsås HK    
02112008 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 3 Elverum Håndball 1 10 - 4 Vetlanda HF 2    
02111107 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 3 Elverum Håndball 1 11 - 8 Tyresö Handboll Röd    
02110412 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Arena Skövde B P13 Grp 1 Hammarby IF HF 10 - 13 Elverum Håndball 1    
02111109 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F14 Grp 5 Kungälvs HK 1 13 - 12 Elverum Håndball 2    
02111314 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Arena Skövde C P14 Grp 9 IFK Skövde HK 1 10 - 10 Elverum Håndball 1    
02111316 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 2 Elverum Håndball 2 13 - 24 Skövde HF 3    
02111317 Fr 02/11 16:45 Fr 02/11 Arena Skövde C P14 Grp 2 Täby HBK 13 - 7 Elverum Håndball 2    
02110418 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Arena Skövde B F16 Grp 1 Elverum Håndball 15 - 12 Falköpings AIK HK    
02110115 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 Grp 1 Kärra HF 8 - 4 Elverum Håndball 2    
02111012 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 RP IF Linköping 1 23 - 19 Elverum Håndball 1    
02111322 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Arena Skövde C P14 Grp 2 Elverum Håndball 2 12 - 14 Halmstad Ha... Halmstad 2    
02111013 Fr 02/11 19:45 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 3 Elverum Håndball 2 29 - 9 Uppsala HK 1    
02110422 Fr 02/11 19:45 Fr 02/11 Arena Skövde B P14 Grp 9 Elverum Håndball 1 14 - 11 Vetlanda HF    
02111324 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 2 Redbergslids IK Blå 16 - 18 Elverum Håndball 2    
02110424 Fr 02/11 20:45 Fr 02/11 Arena Skövde B F13 Grp 3 Torslanda HK 17 - 6 Elverum Håndball 1    
02110622 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F14 Grp 3 Elverum Håndball 1 12 - 8 Partille IF    
02110425 Fr 02/11 21:15 Fr 02/11 Arena Skövde B F16 Grp 1 Skuru IK 1 22 - 22 Elverum Håndball    
02110120 Fr 02/11 21:30 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 Grp 1 Elverum Håndball 2 12 - 8 IFK Bankeryd 2    
03110501 Sa 03/11 08:45 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 6 Hammarby IF HF 17 - 15 Elverum Håndball 1    
03111302 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Arena Skövde C P14 Grp 2 Elverum Håndball 2 12 - 13 Alingsås HK 3    
03112003 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 Elverum Håndball 2 8 - 8 Skövde HF Vit    
03111106 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 Grp 1 Mölndal/Nord 6 - 7 Elverum Håndball 1    
03112006 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 3 Elverum Håndball 1 12 - 12 IK Sävehof 2    
03112007 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 Grp 3 Skövde HF 2 16 - 16 Elverum Håndball 1    
03111207 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 6 Mariestads AIF 11 - 13 Elverum Håndball 2    
03110506 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 Grp 1 IK Sävehof 1 37 - 6 Elverum Håndball    
03111808 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F14 Grp 5 IF Hallby HK 16 - 12 Elverum Håndball 2    
03111309 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Arena Skövde C P14 Grp 9 LVHK Svart 15 - 6 Elverum Håndball 1    
03111310 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Arena Skövde C P16 Grp 3 IK Sävehof 2 25 - 14 Elverum Håndball 2    
03111712 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Skara Idrottshall F16 Grp 2 Skara HF 2 11 - 12 Elverum Håndball 2    
03111112 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 2 5 - 4 IFK Karlsborg    
03112018 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 A-Slutspel 1/8-Finale Kungälvs HK 1 14 - 11 Elverum Håndball 1    
03111918 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 P14 B-Slutspel 1/8-Finale Halmstad Ha... Halmstad 1 20 - 14 Elverum Håndball 1    
03110115 Sa 03/11 17:45 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 B-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 2 20 - 11 Elverum Håndball 2    
03111220 Sa 03/11 18:05 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 1 5 - 11 Gimonäs UIF 05/06    
03110515 Sa 03/11 19:20 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 1 15 - 18 IFK Skövde HK 2    
03112023 Sa 03/11 19:35 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 2 8 - 9 HK Country    
03110725 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F14 B-Slutspel 1/8-Finale Partille IF 9 - 13 Elverum Håndball 2    
03110825 Sa 03/11 21:05 Sa 03/11 Rydshallen F13 B-Slutspel 1/8-Finale Elverum Håndball 1 11 - 5 Skåre HK Grön    
04110500 So 04/11 08:00 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 26 - 17 IFK Skövde HK 2    
04112003 So 04/11 09:35 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 1 8 - 10 Tyresö Handboll Gul    
04110502 So 04/11 09:35 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 10 - 17 Kärra HF 3    
04110805 So 04/11 10:40 So 04/11 Rydshallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 2 9 - 8 Elverum Håndball 2    
04111705 So 04/11 11:50 So 04/11 Skara Idrottshall F16 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 16 - 17 Skövde HF 3    
04112007 So 04/11 12:00 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 10 - 6 Alingsås HK 1    
04111307 So 04/11 13:15 So 04/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 3 21 - 15 Elverum Håndball 2    
04112011 So 04/11 14:20 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale Huddinge HK HHK 1 13 - 15 Elverum Håndball 2    
04112013 So 04/11 16:00 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Finale OV Helsingborg 1 17 - 7 Elverum Håndball 2    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad