Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Alingsås HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111300 Fr 02/11 08:00 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F14 Grp 6 Tibro HK 12 - 8 Alingsås HK 1    
02110400 Fr 02/11 08:30 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P13 Grp 6 Alingsås HK 11 - 8 Mariestads AIF    
02111301 Fr 02/11 08:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F14 Grp 4 HK Guldkroken Hjo 4 - 9 Alingsås HK 2    
02111302 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 8 Falköpings AIK HK 2 8 - 14 Alingsås HK 2    
02110402 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F12 Grp 4 Alingsås HK 1 15 - 11 Eskilstuna GUIF 2 svart    
02111800 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 1 Alingsås HK Alingsås HH 1 15 - 11 Skara HK    
02110104 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Coop F11 Grp 7 Eskilstuna GUIF 2 13 - 8 Alingsås HK 1    
02110802 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 1 IF HV Tidaholm HVT07-06 7 - 7 Alingsås HK Blå    
02111801 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 5 HK Guldkroken Hjo 9 - 20 Alingsås HK 2    
02111802 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 2 Alingsås HK 3 11 - 12 Halmstad Ha... Halmstad 2    
02110803 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 2 Alingsås HK Vit 7 - 5 HK Country    
02110706 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 6 Skövde HF Röd 14 - 6 Alingsås HK 2    
02111905 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F14 Grp 4 Alingsås HK 2 11 - 8 OV Helsingborg 1    
02110409 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P13 Grp 6 Elverum Håndball 2 7 - 11 Alingsås HK    
02111209 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen F14 Grp 6 Backa HK 1 18 - 7 Alingsås HK 1    
02111311 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 8 Huddinge HK 1 1 - 24 Alingsås HK 2    
02111808 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 1 Alingsås HK Alingsås HH 1 16 - 11 Skara HK    
02110510 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F11 Grp 7 Alingsås HK 1 10 - 10 HK Aranäs Vit    
02111611 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 4 Hammarby IF HF 13 - 5 Alingsås HK Blå    
02111112 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 6 Alingsås HK 2 4 - 9 H43 Lund HF 2    
02110813 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 1 Alingsås HK Blå 10 - 10 RP IF Linköping 1    
02112016 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall P14 Grp 5 Alingsås HK 2 10 - 14 Haslum IL håndball 1    
02110113 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Coop F12 Grp 4 OV Helsingborg 1 7 - 8 Alingsås HK 1    
02110419 Fr 02/11 18:15 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P11 Grp 4 Alingsås HK Blå 3 - 15 HK Aranäs Vit    
02111712 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Skara Idrottshall P12 Grp 2 UppsalaHK 9 - 6 Alingsås HK Vit    
02111323 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank P14 Grp 2 Täby HBK 11 - 8 Alingsås HK 3    
02110518 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 Grp 1 LVHK Röd 13 - 16 Alingsås HK Alingsås HH 1    
03110800 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 1 Alingsås HK Blå 14 - 6 Skuru IK    
03111901 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 Grp 4 Alingsås HK 1 18 - 1 GIK Wasaiterna U    
03111302 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank P14 Grp 2 Elverum Håndball 2 12 - 13 Alingsås HK 3    
03111102 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F12 Grp 8 Alingsås HK 2 15 - 3 Kärra HF Kärra 1    
03110102 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Coop P14 Grp 5 Torslanda HK 2 17 - 12 Alingsås HK 2    
03111604 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 4 Alingsås HK Blå 6 - 12 IFK Skövde HK 1    
03110804 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 2 Alingsås HK Vit 9 - 7 Torslanda HK    
03111304 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank P14 Grp 1 LVHK Röd 8 - 17 Alingsås HK Alingsås HH 1    
03110405 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F14 Grp 6 Alingsås HK 1 14 - 10 Vetlanda HF 1    
03111105 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 7 Alingsås HK 1 7 - 9 IFK Bankeryd    
03111006 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F14 Grp 4 Kärra HF 2 11 - 8 Alingsås HK 2    
03111206 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 Grp 6 Torslanda HK 11 - 10 Alingsås HK    
03110807 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 1 Alingsås HK Blå 7 - 11 BK Heid 1 Röd    
03112011 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F11 Grp 6 Göksten 2 10 - 4 Alingsås HK 2    
03110814 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK Vit 7 - 12 IFK Skövde HK 1    
03111915 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 2 17 - 5 HK Aranäs Röd    
03111219 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 10 - 13 Hammarby IF HF    
03110115 Sa 03/11 17:45 Sa 03/11 Arena Skövde A - Coop P14 B-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 2 20 - 11 Elverum Håndball 2    
03111718 Sa 03/11 18:20 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/8-Finale Backa HK 1 15 - 5 Alingsås HK 2    
03110620 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 B-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 1 14 - 3 Alingsås HK 2    
03111118 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P11 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 1 9 - 10 Alingsås HK Blå    
03110116 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Coop P14 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK Alingsås HH 1 19 - 16 H43 Lund HF 1    
03110723 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 1 12 - 7 Skövde HF 1    
03111121 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F14 B-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 1 15 - 5 HK Guldkroken Hjo    
03110924 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Helenahallen F11 B-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 1 9 - 12 Kärra HF 2    
03111225 Sa 03/11 20:35 Sa 03/11 Kavelbrohallen P14 B-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 3 20 - 10 Uppsala HK    
04110700 So 04/11 08:00 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Hammarby IF HF 5 - 14 Alingsås HK 2    
04111800 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK Alingsås HH 1 15 - 11 IK Lågan    
04110701 So 04/11 08:30 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK 1 22 - 11 Tyresö Handboll röd    
04110601 So 04/11 08:35 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Blå 14 - 20 Alingsås HK 2    
04111802 So 04/11 09:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P12 B-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK Blå 12 - 3 HK Country    
04110602 So 04/11 09:15 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK 3 19 - 15 HK Country 04    
04111603 So 04/11 09:35 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale Habo Handboll 8 - 10 Alingsås HK Blå    
04111804 So 04/11 10:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P14 A-Slutspel Halbfinale Alingsås HK Alingsås HH 1 16 - 15 IFK Skövde HK 2    
04110604 So 04/11 11:30 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Halbfinale Åhus Handboll 15 - 11 Alingsås HK 2    
04112007 So 04/11 12:00 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 10 - 6 Alingsås HK 1    
04111607 So 04/11 12:10 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Halbfinale IFK Nyköping 11 - 12 Alingsås HK Blå    
04110605 So 04/11 12:15 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Halbfinale Alingsås HK 3 18 - 17 H43 Lund HF 3    
04110708 So 04/11 12:20 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel Halbfinale Alingsås HK 2 15 - 7 Alingsås HK 1    
04110708 So 04/11 12:20 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel Halbfinale Alingsås HK 2 15 - 7 Alingsås HK 1    
04110808 So 04/11 12:45 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale Alingsås HK Blå 3 - 13 HK Aranäs    
04110107 So 04/11 13:00 So 04/11 Arena Skövde A - Coop P14 A-Slutspel Finale Alingsås HK Alingsås HH 1 12 - 21 Önnereds HK    
04111609 So 04/11 13:30 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Finale IFK Skövde HK 1 8 - 7 Alingsås HK Blå    
04110606 So 04/11 14:00 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Finale Åhus Handboll 19 - 12 Alingsås HK 3    
04110111 So 04/11 16:00 So 04/11 Arena Skövde A - Coop F12 A-Slutspel Finale Alingsås HK 2 14 - 4 Eskilstuna GUIF 2 svart    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland