Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Hammarby IF HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110505 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F12 Grp 1 Hammarby IF HF 13 - 7 HK Aranäs 1    
02111006 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 Hammarby IF HF 20 - 24 RP IF Linköping 1    
02110412 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P13 Grp 1 Hammarby IF HF 10 - 13 Elverum Håndball 1    
02111611 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 4 Hammarby IF HF 13 - 5 Alingsås HK Blå    
02111315 Fr 02/11 15:30 Fr 02/11 Arena Skövde C - Danske Bank F12 Grp 1 Hammarby IF HF 8 - 3 VästeråsIrsta HF 1    
02112014 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola P14 Grp 10 H43 Lund HF 2 15 - 9 Hammarby IF HF    
02111010 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 IK Sävehof 4 16 - 20 Hammarby IF HF    
02110916 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Hammarby IF HF Finished Skövde HF Röd      
02111220 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen P13 Grp 1 Mölndal/Nord 4 - 11 Hammarby IF HF    
02112019 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens skola P14 Grp 10 Hammarby IF HF 13 - 19 IF Hallby HK    
02111621 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 4 IFK Skövde HK 1 3 - 10 Hammarby IF HF    
03111100 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F12 Grp 1 HK Guldkroken Hjo 4 - 16 Hammarby IF HF    
03110501 Sa 03/11 08:45 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 6 Hammarby IF HF 17 - 15 Elverum Håndball 1    
03111605 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 4 HK Aranäs Vit 8 - 5 Hammarby IF HF    
03110504 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 Grp 10 Hammarby IF HF 12 - 18 HK Aranäs Vit    
03111107 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 Grp 1 Hammarby IF HF 10 - 7 IFK Karlsborg    
03111307 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F10 Grp 1 Skara HF 1 Finished Hammarby IF HF      
03111617 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/8-Finale Torslanda HK Blå 2 - 14 Hammarby IF HF    
03110512 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 B-Slutspel 1/16-Finale HK Aranäs Blå 21 - 12 Hammarby IF HF    
03110417 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IFK Bankeryd Blå Finished Hammarby IF HF      
03111219 Sa 03/11 17:35 Sa 03/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK 10 - 13 Hammarby IF HF    
03110420 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Hammarby IF HF      
03111621 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 2 17 - 12 Hammarby IF HF    
03111823 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F12 A-Slutspel 1/8-Finale Hammarby IF HF 12 - 9 Gustavsbergs IF HK    
03110424 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P16 A-Slutspel 1/8-Finale Enköping HF 27 - 19 Hammarby IF HF    
04110700 So 04/11 08:00 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Hammarby IF HF 5 - 14 Alingsås HK 2    
04111203 So 04/11 09:35 So 04/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 10 - 4 Hammarby IF HF    
04111605 So 04/11 10:40 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Hammarby IF HF      
04111811 So 04/11 14:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Hammarby IF HF Finished Skara HF 2      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland