Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.



Sonntag 4/11 (Tag 3)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04110100 So 04/11 08:00 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P11 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs Röd 10 - 8 Skogås HK    
04111300 So 04/11 08:00 So 04/11 Arena Skövde C P11 A-Slutspel Halbfinale Täby HBK 9 - 7 IFK Bankeryd 2    
04111600 So 04/11 08:00 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale Falköpings AIK HK 6 - 7 RP IF Linköping    
04110700 So 04/11 08:00 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Hammarby IF HF 5 - 14 Alingsås HK 2    
04110900 So 04/11 08:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK II Finished HK Country 2      
04111200 So 04/11 08:00 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/4-Finale Gimonäs UIF 05/06 10 - 20 Täbyhandboll    
04110800 So 04/11 08:00 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale BK Heid 1 Röd 12 - 8 IFK Skövde HK 1    
04111700 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 1 9 - 19 Kärra HF 1    
04111800 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK Alingsås HH 1 15 - 11 IK Lågan    
04111900 So 04/11 08:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P14 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 2 12 - 9 Torslanda HK 2    
04110500 So 04/11 08:00 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 26 - 17 IFK Skövde HK 2    
04110600 So 04/11 08:00 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale Åhus Handboll 14 - 13 Halmstad Ha... Halmstad 1    
04111000 So 04/11 08:00 So 04/11 Tibro Sporthall A P14 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 1 14 - 16 Önnereds HK    
04111100 So 04/11 08:00 So 04/11 Tibro Sporthall B P14 A-Slutspel 1/4-Finale Fjellhammer 1 13 - 7 IFK Nyköping    
04112000 So 04/11 08:00 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country 12 - 10 Redbergslids IK Vit    
04110101 So 04/11 08:30 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel Halbfinale Skuru IK Vit 11 - 16 Skuru IK Grön    
04111301 So 04/11 08:30 So 04/11 Arena Skövde C F11 A-Slutspel Halbfinale Eskilstuna GUIF 2 6 - 8 H43 Lund HF 1    
04111601 So 04/11 08:30 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 6 - 5 HK Country Röd    
04110701 So 04/11 08:30 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK 1 22 - 11 Tyresö Handboll röd    
04110901 So 04/11 08:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Norrköpings HK NHK I      
04111201 So 04/11 08:30 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/4-Finale HP Skövde 90 9 - 13 HK Aranäs 3    
04110801 So 04/11 08:30 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sund 11 - 8 IFK Tumba    
04112001 So 04/11 08:30 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/4-Finale Halmstad Handboll 7 - 6 RP IF Linköping    
04111801 So 04/11 08:35 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F13 A-Slutspel 1/4-Finale Kärra HF 8 - 6 LVHK 2    
04111901 So 04/11 08:35 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F13 A-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK 2 8 - 11 H43 Lund    
04110601 So 04/11 08:35 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Blå 14 - 20 Alingsås HK 2    
04111001 So 04/11 08:35 So 04/11 Tibro Sporthall A F13 A-Slutspel 1/4-Finale LVHK 1 6 - 7 Huddinge HK 1    
04111101 So 04/11 08:35 So 04/11 Tibro Sporthall B F13 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 13 - 9 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
04111701 So 04/11 08:45 So 04/11 Skara Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 1 28 - 9 Redbergslids IK Blå    
04110501 So 04/11 08:45 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 22 - 13 Skuru IK 2    
04110902 So 04/11 09:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Mariestads AIF Finished Kungälvs HK Blå      
04110102 So 04/11 09:05 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 11 - 5 Kärra HF 2    
04111302 So 04/11 09:05 So 04/11 Arena Skövde C F14 A-Slutspel Halbfinale Skuru IK 2 13 - 12 Skövde HF 1    
04111602 So 04/11 09:05 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Nyköping 9 - 5 HP Tibro 1    
04110702 So 04/11 09:05 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 1 7 - 16 Huddinge HK 2    
04111202 So 04/11 09:05 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs 2 8 - 5 Redbergslids IK 3    
04110802 So 04/11 09:05 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale UppsalaHK 9 - 6 RP IF Linköping 2    
04112002 So 04/11 09:05 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 1 14 - 12 HK Malmö    
04111802 So 04/11 09:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P12 B-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK Blå 12 - 3 HK Country    
04111902 So 04/11 09:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P12 B-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 13 - 10 IF HV Tidaholm HVT07-06    
04111002 So 04/11 09:10 So 04/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel 1/4-Finale Kävlinge HK 11 - 13 Nödinge SK ...boll Orange    
04111102 So 04/11 09:10 So 04/11 Tibro Sporthall B F11 B-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK 1 8 - 10 Skövde HF Svart    
04110602 So 04/11 09:15 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale Alingsås HK 3 19 - 15 HK Country 04    
04110903 So 04/11 09:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished Kungälvs HK Grön      
04111603 So 04/11 09:35 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale Habo Handboll 8 - 10 Alingsås HK Blå    
04110703 So 04/11 09:35 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 2 svart 9 - 8 Skövde HF 2    
04111203 So 04/11 09:35 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 10 - 4 Hammarby IF HF    
04110803 So 04/11 09:35 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale HK Silwing Troja 7 - 8 H43 Lund    
04111702 So 04/11 09:35 So 04/11 Skara Idrottshall P16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 3 23 - 15 IF Hallby HK 2    
04110502 So 04/11 09:35 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 10 - 17 Kärra HF 3    
04112003 So 04/11 09:35 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 1 8 - 10 Tyresö Handboll Gul    
04110103 So 04/11 09:40 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 B-Slutspel 1/4-Finale Kärra HF 20 - 9 IF Hallby HK 1    
04111303 So 04/11 09:40 So 04/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 16 - 17 Åkersberga HK    
04111803 So 04/11 09:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P12 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs 12 - 7 BK Heid 2 Svart    
04111903 So 04/11 09:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 P12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 12 - 11 IF Hallby HK    
04111003 So 04/11 09:40 So 04/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country 1 - 5 Kärra HF 2    
04111103 So 04/11 09:40 So 04/11 Tibro Sporthall B F11 B-Slutspel 1/4-Finale Mölndals HF 2 - 8 Göksten 2    
04110603 So 04/11 09:50 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale H43 Lund HF 3 22 - 10 IFK Karlsborg    
04110904 So 04/11 10:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished HP Skövde 90      
04111604 So 04/11 10:10 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 HK Country Finished Habo Handboll 1      
04110704 So 04/11 10:10 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd Blå 7 - 8 HK Country    
04111204 So 04/11 10:10 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel 1/4-Finale Mölndal/Nord 3 - 11 HK Aranäs 1    
04110804 So 04/11 10:10 So 04/11 Rydshallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale IF HV Tidaholm 12 - 11 IFK Strängnäs    
04111804 So 04/11 10:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 P14 A-Slutspel Halbfinale Alingsås HK Alingsås HH 1 16 - 15 IFK Skövde HK 2    
04111904 So 04/11 10:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished HK Guldkroken Hjo      
04111004 So 04/11 10:10 So 04/11 Tibro Sporthall A F16 B-Slutspel 1/4-Finale Skara HF 2 9 - 21 IFK Tumba HK    
04111104 So 04/11 10:10 So 04/11 Tibro Sporthall B P14 A-Slutspel Halbfinale Önnereds HK 23 - 21 Fjellhammer 1    
04112004 So 04/11 10:10 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale HK Lidköping 7 - 19 IFK Bankeryd    
04111703 So 04/11 10:20 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 1 32 - 10 Uppsala HK 2    
04110503 So 04/11 10:20 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 A-Slutspel 1/4-Finale LIF Lindesberg 26 - 23 Enköping HF    
04111304 So 04/11 10:30 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 16 - 6 Kärra HF 2    
04110905 So 04/11 10:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 1      
04111605 So 04/11 10:40 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Hammarby IF HF      
04110705 So 04/11 10:40 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale OV Helsingborg 1 10 - 5 Tyresö Handboll gul    
04111205 So 04/11 10:40 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 8 - 15 HK Silwing Troja    
04110805 So 04/11 10:40 So 04/11 Rydshallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 2 9 - 8 Elverum Håndball 2    
04111905 So 04/11 10:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished IF Hallby HK      
04110104 So 04/11 10:45 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P11 A-Slutspel Finale HK Aranäs Röd 10 - 11 Täby HBK    
04111805 So 04/11 10:45 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F13 A-Slutspel Halbfinale Kärra HF 5 - 12 H43 Lund    
04111105 So 04/11 10:45 So 04/11 Tibro Sporthall B F13 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 1 13 - 8 Torslanda HK    
04112005 So 04/11 10:45 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale OV Helsingborg 1 15 - 8 IF Hallby HK    
04110906 So 04/11 11:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Skara HK      
04111704 So 04/11 11:05 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 21 - 17 Vetlanda HF    
04110504 So 04/11 11:05 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 A-Slutspel 1/4-Finale Uppsala HK 3 10 - 15 IFK Skövde HK 3    
04111906 So 04/11 11:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Skara HF 1      
04111305 So 04/11 11:15 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Karlsborg 15 - 11 Skövde HF 2    
04110706 So 04/11 11:15 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Bankeryd 1 - 7 HK Aranäs 2    
04111206 So 04/11 11:15 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel Halbfinale Täbyhandboll 11 - 14 HK Aranäs 3    
04110806 So 04/11 11:15 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel Halbfinale BK Heid 1 Röd 6 - 17 IK Sund    
04111806 So 04/11 11:15 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished IFK Bankeryd Vit      
04110105 So 04/11 11:25 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel Finale Skuru IK Grön 15 - 7 H43 Lund HF 1    
04112006 So 04/11 11:25 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale LUGI HF 2 19 - 20 Huddinge HK HHK 1    
04110907 So 04/11 11:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK I Finished HK Country 1      
04110604 So 04/11 11:30 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Halbfinale Åhus Handboll 15 - 11 Alingsås HK 2    
04111606 So 04/11 11:40 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 4 - 5 IFK Skövde HK 1    
04110707 So 04/11 11:45 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Blå 8 - 3 Kärra HF Kärra 2    
04111207 So 04/11 11:45 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 20 - 14 IK Sävehof 2    
04110807 So 04/11 11:45 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel Halbfinale UppsalaHK 11 - 9 H43 Lund    
04111005 So 04/11 11:45 So 04/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel Halbfinale Nödinge SK ...boll Orange 5 - 13 Skövde HF Svart    
04111705 So 04/11 11:50 So 04/11 Skara Idrottshall F16 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 16 - 17 Skövde HF 3    
04110909 So 04/11 12:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 Norrköpings HK NHK II Finished IF Hallby HK 1      
04111807 So 04/11 12:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 HK Guldkroken Hjo Finished IFK Bankeryd Blå      
04112007 So 04/11 12:00 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel 1/4-Finale Elverum Håndball 2 10 - 6 Alingsås HK 1    
04110106 So 04/11 12:10 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 18 - 9 Skuru IK 2    
04111607 So 04/11 12:10 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Halbfinale IFK Nyköping 11 - 12 Alingsås HK Blå    
04110605 So 04/11 12:15 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Halbfinale Alingsås HK 3 18 - 17 H43 Lund HF 3    
04111006 So 04/11 12:15 So 04/11 Tibro Sporthall A F11 B-Slutspel Halbfinale Kärra HF 2 4 - 7 Göksten 2    
04110708 So 04/11 12:20 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel Halbfinale Alingsås HK 2 15 - 7 Alingsås HK 1    
04111306 So 04/11 12:30 So 04/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel Halbfinale Kärra HF 18 - 16 Åkersberga HK    
04110908 So 04/11 12:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 2 Finished Norrköpings HK NHK I      
04111808 So 04/11 12:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished Skövde HF Röd      
04112008 So 04/11 12:35 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Halbfinale HK Country 7 - 8 Halmstad Handboll    
04111608 So 04/11 12:40 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Tibro HK Finished HK Country      
04111208 So 04/11 12:45 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 1 11 - 9 HK Silwing Troja    
04110808 So 04/11 12:45 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale Alingsås HK Blå 3 - 13 HK Aranäs    
04110709 So 04/11 12:50 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 2 3 - 15 Eskilstuna GUIF 2 svart    
04110107 So 04/11 13:00 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 A-Slutspel Finale Alingsås HK Alingsås HH 1 12 - 21 Önnereds HK    
04110910 So 04/11 13:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished Kungälvs HK Blå      
04111809 So 04/11 13:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Vit      
04112009 So 04/11 13:10 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Halbfinale IFK Bankeryd 1 11 - 6 Tyresö Handboll Gul    
04111307 So 04/11 13:15 So 04/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 3 21 - 15 Elverum Håndball 2    
04111209 So 04/11 13:15 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel Halbfinale IF HV Tidaholm 13 - 11 IFK Bankeryd 2    
04110809 So 04/11 13:15 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale Torslanda HK 15 - 5 IFK Bankeryd    
04110710 So 04/11 13:25 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Country 3 - 10 OV Helsingborg 1    
04111609 So 04/11 13:30 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Finale IFK Skövde HK 1 8 - 7 Alingsås HK Blå    
04110911 So 04/11 13:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HP Skövde 90 Finished Kungälvs HK Grön      
04111706 So 04/11 13:30 So 04/11 Skara Idrottshall F16 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 15 - 14 Kärra HF 1    
04111810 So 04/11 13:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skara HF 1 Finished IFK Bankeryd Blå      
04110505 So 04/11 13:30 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel Halbfinale Kärra HF 3 7 - 15 IK Sävehof 2    
04112010 So 04/11 13:40 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale IFK Bankeryd 14 - 15 OV Helsingborg 1    
04110108 So 04/11 13:50 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel Finale H43 Lund 11 - 14 Huddinge HK 1    
04110711 So 04/11 13:55 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 8 - 3 HK Aranäs Blå    
04111610 So 04/11 14:00 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Skövde HF Rosa      
04110912 So 04/11 14:00 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Country 1 Finished Skara HK      
04111811 So 04/11 14:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Hammarby IF HF Finished Skara HF 2      
04110606 So 04/11 14:00 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Finale Åhus Handboll 19 - 12 Alingsås HK 3    
04111707 So 04/11 14:15 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 18 - 12 IK Sävehof 2    
04110506 So 04/11 14:15 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 A-Slutspel Halbfinale IFK Skövde HK 3 18 - 16 LIF Lindesberg    
04112011 So 04/11 14:20 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale Huddinge HK HHK 1 13 - 15 Elverum Håndball 2    
04110109 So 04/11 14:30 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P13 A-Slutspel Finale HK Aranäs 3 17 - 15 HK Aranäs 2    
04111308 So 04/11 14:30 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel Halbfinale IFK Tumba HK 18 - 15 RP IF Linköping    
04111611 So 04/11 14:30 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Tibro HK Finished Habo Handboll 1      
04110913 So 04/11 14:30 So 04/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished Mariestads AIF      
04111210 So 04/11 14:45 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel Finale HK Aranäs 1 12 - 6 IF HV Tidaholm    
04110810 So 04/11 14:45 So 04/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Finale HK Aranäs 14 - 8 Torslanda HK    
04110712 So 04/11 15:00 So 04/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Finale OV Helsingborg 1 8 - 7 HK Aranäs 2    
04110110 So 04/11 15:15 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P12 A-Slutspel Finale IK Sund 14 - 7 UppsalaHK    
04111309 So 04/11 15:15 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel Halbfinale Skövde HF 3 9 - 19 IFK Karlsborg    
04112012 So 04/11 15:15 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Finale Halmstad Handboll 9 - 10 IFK Bankeryd 1    
04110713 So 04/11 15:30 So 04/11 Fjärilshallen F11 B-Slutspel Finale Skövde HF Svart 11 - 2 Göksten 2    
04110111 So 04/11 16:00 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F12 A-Slutspel Finale Alingsås HK 2 14 - 4 Eskilstuna GUIF 2 svart    
04111310 So 04/11 16:00 So 04/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel Finale Kärra HF 24 - 21 RP IF Linköping 3    
04112013 So 04/11 16:00 So 04/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Finale OV Helsingborg 1 17 - 7 Elverum Håndball 2    
04110112 So 04/11 16:45 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F16 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 16 - 17 IK Sävehof 2    
04111311 So 04/11 17:15 So 04/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel Finale IFK Karlsborg 21 - 20 IFK Tumba HK    
04110113 So 04/11 17:40 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 A-Slutspel Finale IFK Skövde HK 3 7 - 14 IK Sävehof 1    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad