Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2020 gelangen Sie hier:.

Billingskolan

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111600 Sa 02/11 08:00 Sa 02/11 F11 Grp 3 OV Helsingborg Finished Stenungsunds HK Röd      
02111601 Sa 02/11 08:30 Sa 02/11 F11 Grp 3 Kärra HF Svart Finished VästeråsIrsta HF 2 Röd      
02111602 Sa 02/11 09:00 Sa 02/11 F11 Grp 2 Täby HBK 1 Finished Skövde HF Vit      
02111603 Sa 02/11 09:30 Sa 02/11 P11 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Årsta AIK HF      
02111604 Sa 02/11 10:00 Sa 02/11 F11 Grp 1 Kärra HF Röd Finished Skuru IK 1      
02111605 Sa 02/11 10:30 Sa 02/11 F11 Grp 3 VästeråsIrsta HF 2 Röd Finished Stenungsunds HK Röd      
02111606 Sa 02/11 11:00 Sa 02/11 F11 Grp 2 Kärra HF Gul Finished Gökstens BK 1      
02111607 Sa 02/11 11:30 Sa 02/11 P11 Grp 2 HK Aranäs Vit Finished IFK Skövde HK 2      
02111608 Sa 02/11 12:00 Sa 02/11 P11 Grp 1 Torslanda HK 1 Finished IFK Skövde HK 3      
02111609 Sa 02/11 12:30 Sa 02/11 F11 Grp 3 Skuru IK 2 Finished Tibro HK      
02111610 Sa 02/11 13:00 Sa 02/11 F11 Grp 2 Skuru IK 3 Finished Kärra HF Gul      
02111611 Sa 02/11 13:30 Sa 02/11 P11 Grp 2 NHK 2 Finished IFK Skövde HK 2      
02111612 Sa 02/11 14:00 Sa 02/11 F10 Grp 2 IF Hallby HK Finished BK Heid Röd      
02111613 Sa 02/11 14:30 Sa 02/11 P11 Grp 1 IF Hallby HK 2 Finished Torslanda HK 1      
02111614 Sa 02/11 15:00 Sa 02/11 P11 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished Kärra HF      
02111615 Sa 02/11 15:30 Sa 02/11 F11 Grp 1 VästeråsIrsta HF 1 Vit Finished Gökstens BK 3      
02111616 Sa 02/11 16:00 Sa 02/11 F10 Grp 2 IF Hallby HK Finished HK Country Svart      
02111617 Sa 02/11 16:30 Sa 02/11 P11 Grp 2 Tyresö Handboll Finished Skara Handbollsklubb      
02111618 Sa 02/11 17:00 Sa 02/11 F10 Grp 1 Katrineholms AIK Finished BK Heid Svart      
02111619 Sa 02/11 17:30 Sa 02/11 P11 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished NHK 1      
02111620 Sa 02/11 18:00 Sa 02/11 F11 Grp 1 IK Cyrus Finished Gökstens BK 3      
02111621 Sa 02/11 18:30 Sa 02/11 F10 Grp 1 Katrineholms AIK Finished HK Guldkroken Röd      
02111622 Sa 02/11 19:00 Sa 02/11 P11 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished NHK 1      
02111623 Sa 02/11 19:30 Sa 02/11 F11 Grp 1 HP Warta Finished VästeråsIrsta HF 1 Vit      
02111624 Sa 02/11 20:00 Sa 02/11 F11 Grp 1 Tyresö Handboll Röd Finished IK Cyrus      
02111625 Sa 02/11 20:30 Sa 02/11 F11 Grp 1 Kärra HF Röd Finished Gökstens BK 3      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad