Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2020 gelangen Sie hier:.

Stöpenhallen

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110600 Sa 02/11 08:00 Sa 02/11 F12 Grp 1 IFK Tumba Handboll 10 - 7 HK Aranäs 3    
02110601 Sa 02/11 08:30 Sa 02/11 F12 Grp 5 Hammarby IF HF 7 - 9 Kungälvs HK 3    
02110602 Sa 02/11 09:00 Sa 02/11 F12 Grp 3 HK Aranäs 2 4 - 3 Huddinge HK 3    
02110603 Sa 02/11 09:30 Sa 02/11 F12 Grp 3 Stenungsunds HK Vit 3 - 7 Skuru IK 1    
02110604 Sa 02/11 10:00 Sa 02/11 F12 Grp 10 HK Aranäs 1 7 - 15 Huddinge HK 1    
02110605 Sa 02/11 10:30 Sa 02/11 F12 Grp 10 Bollebygds AFF 7 - 6 H43 Lund 2    
02110606 Sa 02/11 11:00 Sa 02/11 P12 Grp 2 HK Country Svart 8 - 13 Tyresö Handboll    
02110607 Sa 02/11 11:30 Sa 02/11 P12 Grp 2 Ystads IF HF Blå 18 - 5 Alingsås HK Blå    
02110608 Sa 02/11 12:00 Sa 02/11 P12 Grp 3 Skara Handbollsklubb 6 - 10 Skogås HK Grön    
02110609 Sa 02/11 12:30 Sa 02/11 P12 Grp 3 Alingsås HK Vit 7 - 18 HK Aranäs Blå    
02110610 Sa 02/11 13:00 Sa 02/11 P12 Grp 7 IFK Bankeryd 1 21 - 9 HK Country Röd    
02110611 Sa 02/11 13:30 Sa 02/11 P12 Grp 7 Redbergslids IK 2 2 - 19 Täby HBK    
02110612 Sa 02/11 14:00 Sa 02/11 P11 Grp 1 HK Aranäs Gul Finished NHK 1      
02110613 Sa 02/11 14:30 Sa 02/11 P13 Grp 1 Skånela IF 14 - 9 IF Hallby HK    
02110614 Sa 02/11 15:00 Sa 02/11 F11 Grp 4 HV Tidaholm Finished Gökstens BK 2      
02110615 Sa 02/11 15:30 Sa 02/11 P11 Grp 2 IF Hallby HK 1 Finished Torslanda HK 2      
02110616 Sa 02/11 16:00 Sa 02/11 P11 Grp 2 HK Country Finished HK Aranäs Vit      
02110617 Sa 02/11 16:30 Sa 02/11 F11 Grp 2 HK Aranäs 2 Finished Täby HBK 1      
02110618 Sa 02/11 17:00 Sa 02/11 F11 Grp 4 HV Tidaholm Finished Täby HBK 2      
02110619 Sa 02/11 17:30 Sa 02/11 F11 Grp 4 Redbergslids IK Gul Finished Gökstens BK 2      
02110620 Sa 02/11 18:00 Sa 02/11 P12 B-Slutspel 1/8-Finale Vassunda IF 10 - 9 Alingsås HK Vit    
02110621 Sa 02/11 18:30 Sa 02/11 P12 B-Slutspel 1/8-Finale Skara Handbollsklubb 7 - 11 HP Tibro    
02110622 Sa 02/11 19:00 Sa 02/11 P12 B-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK Blå 9 - 10 Falköpings AIK HK    
02110623 Sa 02/11 19:30 Sa 02/11 P12 A-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs Blå 13 - 9 Kärra HF    
02110624 Sa 02/11 20:00 Sa 02/11 P12 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 2 14 - 13 Skogås HK Grön    
02110625 Sa 02/11 20:30 Sa 02/11 P12 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Karlsborg 6 - 11 IFK Skövde HK 2    
02110626 Sa 02/11 21:00 Sa 02/11 P12 B-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK Blå 11 - 12 RP IF Linköping    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad