Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2020 gelangen Sie hier:.

Helenahallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110900 Sa 02/11 08:00 Sa 02/11 P10 Grp 1 Kärra HF Finished OV Helsingborg      
02110901 Sa 02/11 08:30 Sa 02/11 F10 Grp 2 Skövde HF 2 Finished IFK Tumba Handboll 2      
02110902 Sa 02/11 09:00 Sa 02/11 P11 Grp 2 Torslanda HK 2 Finished Tyresö Handboll      
02110903 Sa 02/11 09:30 Sa 02/11 P11 Grp 2 NHK 2 Finished IF Hallby HK 1      
02110904 Sa 02/11 10:00 Sa 02/11 P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Hammarby Handboll      
02110905 Sa 02/11 10:30 Sa 02/11 F10 Grp 1 HK Country Röd Finished BK Heid Vit      
02110906 Sa 02/11 11:00 Sa 02/11 P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished OV Helsingborg      
02110907 Sa 02/11 11:30 Sa 02/11 F10 Grp 1 Skövde HF 1 Finished IFK Tumba Handboll 1      
02110908 Sa 02/11 12:00 Sa 02/11 P10 Grp 1 IK Baltichov 1 Finished IFK Skövde HK 3      
02110909 Sa 02/11 12:30 Sa 02/11 F10 Grp 2 Skuru IK 2 Finished HV Tidaholm      
02110910 Sa 02/11 13:00 Sa 02/11 P10 Grp 2 IFK Skövde HK 2 Finished IF Hallby HK      
02110911 Sa 02/11 13:30 Sa 02/11 P10 Grp 2 GF Kroppskultur 1 Finished IFK Skövde HK 4      
02110912 Sa 02/11 14:00 Sa 02/11 F10 Grp 1 HK Country Röd Finished IK Baltichov Vit      
02110913 Sa 02/11 14:30 Sa 02/11 P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished GF Kroppskultur 2      
02110914 Sa 02/11 15:30 Sa 02/11 F11 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Skövde HF Rosa      
02110915 Sa 02/11 16:00 Sa 02/11 F11 Grp 4 Skövde HF Svart Finished Hönö IS      
02110916 Sa 02/11 16:30 Sa 02/11 F10 Grp 1 IK Baltichov Vit Finished Skövde HF 3      
02110917 Sa 02/11 17:00 Sa 02/11 P10 Grp 1 GF Kroppskultur 2 Finished IFK Skövde HK 3      
02110918 Sa 02/11 17:30 Sa 02/11 P10 Grp 2 GF Kroppskultur 1 Finished IFK Skövde HK 2      
02110919 Sa 02/11 18:00 Sa 02/11 P10 Grp 2 IFK Skövde HK 4 Finished Skara Handbollsklubb      
02110920 Sa 02/11 18:30 Sa 02/11 P10 Grp 1 IK Baltichov 1 Finished HK Country 1      
02110921 Sa 02/11 19:00 Sa 02/11 F10 Grp 1 Skövde HF 1 Finished IK Baltichov Vit      
02110922 Sa 02/11 19:30 Sa 02/11 P10 Grp 1 Kärra HF Finished HP Skövde      
02110923 Sa 02/11 20:00 Sa 02/11 P11 Grp 1 Årsta AIK HF Finished Torslanda HK 1      
02110924 Sa 02/11 20:30 Sa 02/11 F10 Grp 1 Skövde HF 1 Finished Skuru IK 1      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad