Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor 10

Gruppe 2




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01110911 Fr 01/11 17:00 Fr 01/11 Helenahallen HK Country Svart Finished BK Heid Röd      
01111613 Fr 01/11 18:30 Fr 01/11 Billingskolan HV Tidaholm Finished HK Guldkroken Vit      
01110914 Fr 01/11 18:30 Fr 01/11 Helenahallen IK Baltichov Blå Finished HK Country Svart      
01110915 Fr 01/11 19:00 Fr 01/11 Helenahallen IFK Tumba Handboll 2 Finished Tibro HK      
01111614 Fr 01/11 19:00 Fr 01/11 Billingskolan Skuru IK 2 Finished Skövde HF 2      
02110901 Sa 02/11 08:30 Sa 02/11 Helenahallen Skövde HF 2 Finished IFK Tumba Handboll 2      
02110803 Sa 02/11 09:30 Sa 02/11 Rydshallen IK Baltichov Blå Finished HV Tidaholm      
02110805 Sa 02/11 10:30 Sa 02/11 Rydshallen BK Heid Röd Finished Tibro HK      
02110909 Sa 02/11 12:30 Sa 02/11 Helenahallen Skuru IK 2 Finished HV Tidaholm      
02111612 Sa 02/11 14:00 Sa 02/11 Billingskolan IF Hallby HK Finished BK Heid Röd      
02110813 Sa 02/11 14:30 Sa 02/11 Rydshallen HK Guldkroken Vit Finished IFK Tumba Handboll 2      
02110814 Sa 02/11 15:00 Sa 02/11 Rydshallen Tibro HK Finished Skuru IK 2      
02110714 Sa 02/11 15:00 Sa 02/11 Fjärilshallen IK Baltichov Blå Finished Skövde HF 2      
02110816 Sa 02/11 16:00 Sa 02/11 Rydshallen HV Tidaholm Finished IFK Tumba Handboll 2      
02111616 Sa 02/11 16:00 Sa 02/11 Billingskolan IF Hallby HK Finished HK Country Svart      
02110416 Sa 02/11 18:15 Sa 02/11 Arena Skövde B IK Baltichov Blå Finished Tibro HK      
03111302 So 03/11 09:10 So 03/11 Arena Skövde C BK Heid Röd Finished HK Guldkroken Vit      
03110102 So 03/11 09:10 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO Skövde HF 2 Finished IF Hallby HK      
03110903 So 03/11 09:30 So 03/11 Helenahallen IK Baltichov Blå Finished IFK Tumba Handboll 2      
03110904 So 03/11 10:00 So 03/11 Helenahallen HK Country Svart Finished Skuru IK 2      
03110908 So 03/11 12:00 So 03/11 Helenahallen Skuru IK 2 Finished HK Guldkroken Vit      
03111307 So 03/11 12:10 So 03/11 Arena Skövde C BK Heid Röd Finished HV Tidaholm      
03112109 So 03/11 12:50 So 03/11 Kavelbrohallen B IK Baltichov Blå Finished IF Hallby HK      
03111209 So 03/11 13:10 So 03/11 Kavelbrohallen A Tibro HK Finished Skövde HF 2      
03112112 So 03/11 14:20 So 03/11 Kavelbrohallen B IF Hallby HK Finished Tibro HK      
03111613 So 03/11 15:00 So 03/11 Billingskolan HK Country Svart Finished HK Guldkroken Vit      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad