Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Skadevi Handbollscup 2019
Ende
1/11
2/11
3/11

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03110109 So 03/11 14:15 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P12 A-Slutspel Finale HK Aranäs Svart 14 - 19 Ystads IF HF Blå    
03111212 So 03/11 15:10 So 03/11 Kavelbrohallen A P12 B-Slutspel Finale Redbergslids IK 1 10 - 11 RP IF Linköping    
03110111 So 03/11 15:55 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P13 A-Slutspel Finale Skånela IF 14 - 12 IK Sävehof 2    
03110812 So 03/11 15:30 So 03/11 Rydshallen P13 B-Slutspel Finale H43 Lund 7 - 11 IF Hallby HK    
03110107 So 03/11 12:35 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 A-Slutspel Finale Önnereds HK 13 - 18 HK Aranäs 1    
03111213 So 03/11 15:40 So 03/11 Kavelbrohallen A P14 B-Slutspel Finale Hammarby Handboll 13 - 23 IFK Bankeryd    
03110113 So 03/11 17:45 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 A-Slutspel Finale HK Aranäs Blå 19 - 11 HK Aranäs Gul    
03111314 So 03/11 17:45 So 03/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel Finale Redbergslids IK Vit 19 - 26 Önnereds HK 1    
03110108 So 03/11 13:25 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F12 A-Slutspel Finale Haninge HK 9 - 13 Skuru IK 1    
03110716 So 03/11 16:15 So 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Finale Stenungsunds HK Vit 8 - 7 HK Country    
03110110 So 03/11 15:05 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 11 - 10 IK Sävehof 2    
03112012 So 03/11 16:10 So 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Finale IL Runar Håndball Sort 7 - 8 IF Hallby HK 2    
03110106 So 03/11 11:45 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 14 - 13 IK Sävehof 2    
03112013 So 03/11 16:45 So 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Finale Skara HF 9 - 17 Kärra HF    
03110112 So 03/11 16:45 So 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F16 A-Slutspel Finale Skövde HF 3 16 - 13 Huddinge HK    
03111313 So 03/11 17:00 So 03/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel Finale Redbergslids IK 14 - 18 Elverum Håndball 3    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03110715 So 03/11 15:40 So 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 4 Redbergslids IK Gul Finished HK Aranäs 3      
03111312 So 03/11 15:40 So 03/11 Arena Skövde C P10 Grp 1 HP Skövde Finished IFK Skövde HK 1      
03110915 So 03/11 15:30 So 03/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Country Röd Finished Skövde HF 3      
03112011 So 03/11 15:25 So 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale Kärra HF 15 - 8 Skövde HF 1    
03110714 So 03/11 15:10 So 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 Skövde HF Vit Finished HK Aranäs 2      
03110509 So 03/11 15:00 So 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel Halbfinale Hammarby IF HF Vit 17 - 26 Önnereds HK 1    
03110610 So 03/11 15:00 So 03/11 Stöpenhallen P10 Grp 1 GF Kroppskultur 2 Finished HK Country 1      
03110914 So 03/11 15:00 So 03/11 Helenahallen P10 Grp 2 IFK Skövde HK 2 Finished Skara Handbollsklubb      
03111613 So 03/11 15:00 So 03/11 Billingskolan F10 Grp 2 HK Country Svart Finished HK Guldkroken Vit      
03111311 So 03/11 14:50 So 03/11 Arena Skövde C P16 B-Slutspel Halbfinale LIF Lindesberg 18 - 22 Redbergslids IK Vit    
03112010 So 03/11 14:50 So 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F14 B-Slutspel Halbfinale Redbergslids IK Vit 7 - 14 Skara HF    
03112113 So 03/11 14:50 So 03/11 Kavelbrohallen B F11 Grp 4 Hönö IS Finished Alingsås HK      
03110713 So 03/11 14:40 So 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 4 5 - 6 Stenungsunds HK Vit    
03110609 So 03/11 14:30 So 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 4 HV Tidaholm Finished IF Hallby HK      
03110913 So 03/11 14:30 So 03/11 Helenahallen F11 Grp 3 Skövde HF Röd Finished IFK Bankeryd Blå      
03111612 So 03/11 14:30 So 03/11 Billingskolan P11 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished IF Hallby HK 2      
03112112 So 03/11 14:20 So 03/11 Kavelbrohallen B F10 Grp 2 IF Hallby HK Finished Tibro HK      
03110508 So 03/11 14:15 So 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs Gul 23 - 14 Önnereds HK 2    
03111010 So 03/11 14:15 So 03/11 Tibro Sporthall A P11 Grp 2 IF Hallby HK 1 Finished HK Country      
03111112 So 03/11 14:15 So 03/11 Tibro Sporthall B P11 Grp 2 IFK Bankeryd 1 Finished IFK Skövde HK 2      
03111211 So 03/11 14:15 So 03/11 Kavelbrohallen A P14 B-Slutspel Halbfinale IFK Bankeryd 20 - 10 IK Sävehof 1    
03112009 So 03/11 14:15 So 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Halbfinale Elverum Håndball 1 6 - 15 IF Hallby HK 2    
03110712 So 03/11 14:10 So 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Country 4 - 3 Huddinge HK 3    
03111310 So 03/11 14:05 So 03/11 Arena Skövde C P16 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs Blå 23 - 14 HK Aranäs Vit    
03110608 So 03/11 14:00 So 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 2 Kärra HF Gul Finished HK Country      
03110912 So 03/11 14:00 So 03/11 Helenahallen F10 Grp 1 BK Heid Svart Finished Skövde HF 3      
03110811 So 03/11 13:55 So 03/11 Rydshallen P13 B-Slutspel Halbfinale Alingsås Handbollsklubb 1 8 - 9 IF Hallby HK    
03112111 So 03/11 13:50 So 03/11 Kavelbrohallen B F11 Grp 1 IK Cyrus Finished HP Warta      
03111009 So 03/11 13:45 So 03/11 Tibro Sporthall A P10 Grp 2 IF Hallby HK Finished IK Baltichov 2      
03111111 So 03/11 13:45 So 03/11 Tibro Sporthall B P11 Grp 2 HK Aranäs Vit Finished Torslanda HK 2      
03112008 So 03/11 13:45 So 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 B-Slutspel Halbfinale Skara HF Lila 11 - 17 IL Runar Håndball Sort    
03110711 So 03/11 13:40 So 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 4 HK Aranäs 3 Finished Skövde HF Svart      
03111210 So 03/11 13:40 So 03/11 Kavelbrohallen A P14 B-Slutspel Halbfinale Hammarby Handboll 14 - 12 IFK Skövde HK 1    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad