Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Eskilstuna GUIF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110402 Fr 02/11 09:30 Fr 02/11 Arena Skövde B F12 Grp 4 Alingsås HK 1 15 - 11 Eskilstuna GUIF 2 svart    
02110104 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 Grp 7 Eskilstuna GUIF 2 13 - 8 Alingsås HK 1    
02110702 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 7 Eskilstuna GUIF 1 röd 3 - 7 Skuru IK 2    
02111102 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 10 Gustavsbergs IF HK 8 - 12 Eskilstuna ...Lag Selma 2    
02110504 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F13 Grp 6 Eskilstuna GUIF Lag Ebba 13 - 8 Tyresö Handboll Gul    
02111312 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Arena Skövde C F11 Grp 7 IFK Bankeryd 8 - 10 Eskilstuna GUIF 2    
02110610 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F11 Grp 4 Kärra HF 1 5 - 7 Eskilstuna GUIF 1    
02111318 Fr 02/11 17:15 Fr 02/11 Arena Skövde C F12 Grp 7 Falköpings AIK HK 1 5 - 10 Eskilstuna GUIF 1 röd    
02111217 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 3 Eskilstuna GUIF 11 - 15 Åkersberga HK    
02110114 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F12 Grp 4 GIK Wasaiterna U 5 - 14 Eskilstuna GUIF 2 svart    
02111117 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 6 HK Aranäs 2 11 - 16 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
02111713 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Skara Idrottshall F13 Grp 10 Eskilstuna ...Lag Selma 2 20 - 7 IK Baltichov 2    
02110118 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P13 Grp 3 HP Skövde 90 16 - 13 Eskilstuna GUIF    
02110921 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Helenahallen F11 Grp 4 Eskilstuna GUIF 1 17 - 8 Huddinge HK 1    
03112000 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 10 Skara HF 3 - 10 Eskilstuna ...Lag Selma 2    
03111900 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 Grp 4 Eskilstuna GUIF 2 svart 10 - 6 OV Helsingborg 1    
03111000 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F12 Grp 7 Eskilstuna GUIF 1 röd 8 - 3 Redbergslids IK Blå    
03110601 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 Grp 6 HK Brätte 2 - 14 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
03111104 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 7 Eskilstuna GUIF 2 13 - 7 HK Aranäs Vit    
03111005 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F11 Grp 4 HK Aranäs Blå 7 - 14 Eskilstuna GUIF 1    
03111010 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P13 Grp 3 Eskilstuna GUIF 8 - 21 IK Sävehof 2    
03110109 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 1 10 - 9 Eskilstuna ...Lag Selma 2    
03110714 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/16-Finale Eskilstuna GUIF 1 röd 9 - 10 Gustavsbergs IF HK    
03110110 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F13 A-Slutspel 1/8-Finale Eskilstuna GUIF Lag Ebba 14 - 6 Skövde HF Vit    
03111914 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 A-Slutspel 1/16-Finale Eskilstuna GUIF 2 svart 11 - 8 Skara HF 1    
03110112 Sa 03/11 16:05 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/8-Finale Eskilstuna GUIF 2 8 - 6 Huddinge HK 2    
03111114 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/16-Finale Eskilstuna GUIF 19 - 10 IFK Skövde HK 1    
03110719 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 A-Slutspel 1/8-Finale Eskilstuna GUIF 1 10 - 9 Skövde HF Röd    
03111120 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P13 B-Slutspel 1/8-Finale IFK Skövde HK 2 7 - 9 Eskilstuna GUIF    
03111822 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F12 A-Slutspel 1/8-Finale HK Lidköping 9 - 10 Eskilstuna GUIF 2 svart    
03110724 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 A-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 1 5 - 15 Skuru IK Grön    
03111624 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Billingskolan F11 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 2 5 - 6 Eskilstuna GUIF 2    
04111301 So 04/11 08:30 So 04/11 Arena Skövde C F11 A-Slutspel Halbfinale Eskilstuna GUIF 2 6 - 8 H43 Lund HF 1    
04111101 So 04/11 08:35 So 04/11 Tibro Sporthall B F13 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 13 - 9 Eskilstuna GUIF Lag Ebba    
04110703 So 04/11 09:35 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 2 svart 9 - 8 Skövde HF 2    
04111205 So 04/11 10:40 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 B-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 8 - 15 HK Silwing Troja    
04110709 So 04/11 12:50 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 2 3 - 15 Eskilstuna GUIF 2 svart    
04110111 So 04/11 16:00 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F12 A-Slutspel Finale Alingsås HK 2 14 - 4 Eskilstuna GUIF 2 svart    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad