Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2020 gelangen Sie hier:.

H43 Lund HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111112 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 6 Alingsås HK 2 4 - 9 H43 Lund HF 2    
02112014 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall P14 Grp 10 H43 Lund HF 2 15 - 9 Hammarby IF HF    
02112015 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall P14 Grp 7 Haslum IL Håndball 2 5 - 25 H43 Lund HF 1    
02110614 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 3 H43 Lund HF 3 9 - 14 Fjellhammer 1    
02110721 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 Mölndals HF 9 - 12 H43 Lund HF 1    
02112020 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall P14 Grp 10 HK Aranäs Vit 9 - 13 H43 Lund HF 2    
02110619 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 3 H43 Lund HF 3 13 - 7 HK Aranäs Blå    
02112022 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Trädgårdsstadens sporthall P14 Grp 7 H43 Lund HF 1 12 - 24 Önnereds HK    
02110725 Fr 02/11 21:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 H43 Lund HF 1 12 - 5 Göksten 1    
02111624 Fr 02/11 21:30 Fr 02/11 Billingskolan F11 Grp 6 H43 Lund HF 2 10 - 10 Göksten 2    
03110400 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Arena Skövde B P14 Grp 3 Skuru IK 11 - 10 H43 Lund HF 3    
03110505 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P14 Grp 10 IF Hallby HK 10 - 18 H43 Lund HF 2    
03111008 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P14 Grp 7 HK Country 04 10 - 15 H43 Lund HF 1    
03110611 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 3 H43 Lund HF 1 11 - 11 Skara HF    
03110711 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 6 H43 Lund HF 2 11 - 5 Skövde HF Röd    
03110111 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 A-Slutspel 1/16-Finale Redbergslids IK 14 - 21 H43 Lund HF 1    
03110618 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 A-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund HF 1 13 - 10 Torslanda HK 1    
03110619 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 A-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund HF 2 7 - 8 Kärra HF 1    
03110116 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 A-Slutspel 1/8-Finale Alingsås HK Alingsås HH 1 19 - 16 H43 Lund HF 1    
03111920 Sa 03/11 18:55 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 P14 A-Slutspel 1/8-Finale Önnereds HK 21 - 9 H43 Lund HF 2    
03110621 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 A-Slutspel 1/4-Finale H43 Lund HF 1 9 - 7 Kärra HF 1    
03111123 Sa 03/11 21:10 Sa 03/11 Tibro Sporthall B P14 B-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund HF 3 19 - 14 Vetlanda HF    
04111301 So 04/11 08:30 So 04/11 Arena Skövde C F11 A-Slutspel Halbfinale Eskilstuna GUIF 2 6 - 8 H43 Lund HF 1    
04110603 So 04/11 09:50 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel 1/4-Finale H43 Lund HF 3 22 - 10 IFK Karlsborg    
04110105 So 04/11 11:25 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel Finale Skuru IK Grön 15 - 7 H43 Lund HF 1    
04110605 So 04/11 12:15 So 04/11 Stöpenhallen P14 B-Slutspel Halbfinale Alingsås HK 3 18 - 17 H43 Lund HF 3    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad