Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Flickor 10

Gruppe 1



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110900 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished HK Country      
02110912 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Habo Handboll 1 Finished Skövde HF Vit      
02110913 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Skara HF 1      
02110914 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished IFK Bankeryd Vit      
02110915 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Country Finished IFK Bankeryd Blå      
02110916 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Hammarby IF HF Finished Skövde HF Röd      
02110917 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Tibro HK Finished Skövde HF Rosa      
02110918 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished HK Guldkroken Hjo      
02110919 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Helenahallen F10 Grp 1 Habo Handboll 1 Finished Skara HF 2      
03111802 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Tibro HK Finished Skara HF 1      
03111803 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished Skara HF 2      
03110407 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Habo Handboll 1 Finished IFK Bankeryd Blå      
03110408 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Tibro HK      
03111307 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F10 Grp 1 Skara HF 1 Finished Hammarby IF HF      
03110409 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Habo Handboll 2      
03111308 Sa 03/11 12:30 Sa 03/11 Arena Skövde C - Danske Bank F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished IF Hallby HK      
03110410 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished HK Country      
03110411 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished IFK Bankeryd Blå      
03110412 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished Habo Handboll 1      
03110413 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Rosa      
03110414 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished Skövde HF Röd      
03110415 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished HK Guldkroken Hjo      
03110416 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Tibro HK      
03110417 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 IFK Bankeryd Blå Finished Hammarby IF HF      
03110418 Sa 03/11 17:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 HK Country Finished HK Guldkroken Hjo      
03110419 Sa 03/11 17:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Skövde HF Röd      
03110420 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Hammarby IF HF      
03110421 Sa 03/11 18:30 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F10 Grp 1 HK Guldkroken Hjo Finished Skara HF 1      
04111604 So 04/11 10:10 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 HK Country Finished Habo Handboll 1      
04111904 So 04/11 10:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished HK Guldkroken Hjo      
04111605 So 04/11 10:40 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Hammarby IF HF      
04111905 So 04/11 10:40 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Rosa Finished IF Hallby HK      
04111906 So 04/11 11:10 So 04/11 Skara Vilanhallen 2 F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Skara HF 1      
04111806 So 04/11 11:15 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skara HF 2 Finished IFK Bankeryd Vit      
04111807 So 04/11 12:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 HK Guldkroken Hjo Finished IFK Bankeryd Blå      
04111808 So 04/11 12:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IF Hallby HK Finished Skövde HF Röd      
04111608 So 04/11 12:40 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Tibro HK Finished HK Country      
04111809 So 04/11 13:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 IFK Bankeryd Vit Finished Skövde HF Vit      
04111810 So 04/11 13:30 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Skara HF 1 Finished IFK Bankeryd Blå      
04111610 So 04/11 14:00 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Habo Handboll 2 Finished Skövde HF Rosa      
04111811 So 04/11 14:00 So 04/11 Skara Vilanhallen 1 F10 Grp 1 Hammarby IF HF Finished Skara HF 2      
04111611 So 04/11 14:30 So 04/11 Billingskolan F10 Grp 1 Tibro HK Finished Habo Handboll 1      
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Arena Skövde Skara Sommarland