Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

Skuru IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110702 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 7 Eskilstuna GUIF 1 röd 3 - 7 Skuru IK 2    
02110603 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F11 Grp 5 Skuru IK Grön 14 - 3 HK Aranäs Röd    
02111902 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F12 Grp 2 Skuru IK 1 11 - 14 BK Heid    
02110604 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F11 Grp 8 Nödinge SK ...boll Orange 8 - 8 Skuru IK Vit    
02110606 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Stöpenhallen F14 Grp 2 LUGI HF 2 11 - 14 Skuru IK 2    
02111907 Fr 02/11 13:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 6 Kärra HF 2 13 - 18 Skuru IK 2    
02111313 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Arena Skövde C F12 Grp 7 Skuru IK 2 18 - 8 Redbergslids IK Blå    
02110811 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 1 Skuru IK 8 - 14 IF HV Tidaholm HVT07-06    
02111810 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 P14 Grp 3 HK Aranäs Blå 7 - 10 Skuru IK    
02111113 Fr 02/11 16:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 5 Torslanda HK 1 17 - 17 Skuru IK Grön    
02111912 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F14 Grp 7 Skuru IK 1 10 - 9 IK Sävehof 2    
02110417 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Arena Skövde B F14 Grp 2 Kärra HF 1 10 - 10 Skuru IK 2    
02111319 Fr 02/11 17:45 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 1 IK Sävehof 1 18 - 12 Skuru IK 1    
02111116 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 8 Skuru IK Vit 12 - 12 Torslanda HK 2    
02110719 Fr 02/11 18:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F12 Grp 2 IFK Bankeryd 1 - 7 Skuru IK 1    
02111915 Fr 02/11 18:45 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 6 Skuru IK 2 20 - 14 IFK Bankeryd    
02110820 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 1 BK Heid 1 Röd 18 - 8 Skuru IK    
02110620 Fr 02/11 20:00 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 3 Fjellhammer 1 15 - 8 Skuru IK    
02111821 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 F14 Grp 7 Nödinge SK Handboll 7 - 12 Skuru IK 1    
02110425 Fr 02/11 21:15 Fr 02/11 Arena Skövde B F16 Grp 1 Skuru IK 1 22 - 22 Elverum Håndball    
03110800 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 1 Alingsås HK Blå 14 - 6 Skuru IK    
03110400 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Arena Skövde B P14 Grp 3 Skuru IK 11 - 10 H43 Lund HF 3    
03111001 Sa 03/11 08:30 Sa 03/11 Tibro Sporthall A F12 Grp 7 Skuru IK 2 11 - 4 Falköpings AIK HK 1    
03110403 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Arena Skövde B F14 Grp 7 Skara HF 9 - 16 Skuru IK 1    
03111805 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 1 F14 Grp 2 Skuru IK 2 16 - 2 IFK Karlsborg    
03110806 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 1 Skuru IK 6 - 17 RP IF Linköping 1    
03110607 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F11 Grp 8 Skuru IK Vit 15 - 3 HK Country    
03110708 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 Grp 2 Skuru IK 1 12 - 8 Skara HF 2    
03110507 Sa 03/11 12:45 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 Grp 1 Skuru IK 1 10 - 8 Falköpings AIK HK    
03110710 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 Grp 5 Skuru IK Grön 16 - 5 Skövde HF Svart    
03111713 Sa 03/11 15:15 Sa 03/11 Skara Idrottshall F16 Grp 6 Skuru IK 2 21 - 8 Skara HF 1    
03110716 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 2 8 - 9 Huddinge HK 2    
03110816 Sa 03/11 16:25 Sa 03/11 Rydshallen P14 A-Slutspel 1/16-Finale Skuru IK 15 - 13 HK Aranäs Vit    
03111715 Sa 03/11 16:35 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 2 12 - 9 Kungälvs HK 2    
03110113 Sa 03/11 16:35 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK Vit 11 - 5 Nödinge SK Handboll Blå    
03110513 Sa 03/11 17:05 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel 1/8-Finale Kärra HF 3 14 - 12 Skuru IK 1    
03111716 Sa 03/11 17:10 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 1 15 - 13 OV Helsingborg 2    
03110819 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 13 - 4 Skuru IK    
03110720 Sa 03/11 18:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK Grön 22 - 8 Skara HF    
03110422 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F16 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 2 13 - 12 IK Sävehof 3    
03111921 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F12 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 1 13 - 5 Kärra HF Kärra 1    
03110118 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF Vit 9 - 10 Skuru IK Vit    
03110724 Sa 03/11 20:00 Sa 03/11 Fjärilshallen F11 A-Slutspel 1/4-Finale Eskilstuna GUIF 1 5 - 15 Skuru IK Grön    
03111721 Sa 03/11 20:05 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 2 15 - 14 Skuru IK 1    
03111721 Sa 03/11 20:05 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 2 15 - 14 Skuru IK 1    
03110824 Sa 03/11 20:30 Sa 03/11 Rydshallen P14 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Skövde HK 2 17 - 10 Skuru IK    
04110101 So 04/11 08:30 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel Halbfinale Skuru IK Vit 11 - 16 Skuru IK Grön    
04110101 So 04/11 08:30 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel Halbfinale Skuru IK Vit 11 - 16 Skuru IK Grön    
04110501 So 04/11 08:45 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 22 - 13 Skuru IK 2    
04110702 So 04/11 09:05 So 04/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 1 7 - 16 Huddinge HK 2    
04111302 So 04/11 09:05 So 04/11 Arena Skövde C F14 A-Slutspel Halbfinale Skuru IK 2 13 - 12 Skövde HF 1    
04110105 So 04/11 11:25 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F11 A-Slutspel Finale Skuru IK Grön 15 - 7 H43 Lund HF 1    
04110106 So 04/11 12:10 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 18 - 9 Skuru IK 2    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad