Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

RP IF Linköping

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02111601 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 RP IF Linköping 6 - 7 HK Country Svart    
02110405 Fr 02/11 11:00 Fr 02/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder F13 Grp 2 LVHK 1 17 - 9 RP IF Linköping    
02110804 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 4 HK Guldkroken Hjo 2 - 10 RP IF Linköping 2    
02110806 Fr 02/11 12:30 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 1 RP IF Linköping 1 4 - 8 BK Heid 1 Röd    
02110507 Fr 02/11 13:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 1 Uppsala HK 3 25 - 18 RP IF Linköping 2    
02111006 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 Hammarby IF HF 20 - 24 RP IF Linköping 1    
02111909 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 RP IF Linköping 11 - 21 IK Sävehof 2    
02111007 Fr 02/11 15:15 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 2 IF Hallby HK 1 13 - 26 RP IF Linköping 3    
02110813 Fr 02/11 16:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 1 Alingsås HK Blå 10 - 10 RP IF Linköping 1    
02110513 Fr 02/11 16:45 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 1 RP IF Linköping 2 22 - 20 IF Hallby HK 2    
02110815 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Rydshallen P12 Grp 4 IK Sund 12 - 8 RP IF Linköping 2    
02111115 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 2 IK Sävehof 1 9 - 6 RP IF Linköping    
02111617 Fr 02/11 18:00 Fr 02/11 Billingskolan P11 Grp 3 Torslanda HK Vit 12 - 9 RP IF Linköping    
02111011 Fr 02/11 18:15 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 2 RP IF Linköping 3 16 - 23 IFK Skövde HK 3    
02111012 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 RP IF Linköping 1 23 - 19 Elverum Håndball 1    
02111916 Fr 02/11 19:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 Kärra HF 1 26 - 13 RP IF Linköping    
03110500 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 6 IK Sävehof 4 13 - 13 RP IF Linköping 1    
03111602 Sa 03/11 09:00 Sa 03/11 Billingskolan P11 Grp 3 IFK Bankeryd 2 15 - 11 RP IF Linköping    
03110604 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 Grp 2 RP IF Linköping 6 - 10 IFK Bankeryd 1    
03110503 Sa 03/11 10:15 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 2 RP IF Linköping 3 11 - 23 IK Sävehof 1    
03110806 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 1 Skuru IK 6 - 17 RP IF Linköping 1    
03110808 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 4 RP IF Linköping 2 7 - 6 HK Aranäs    
03111911 Sa 03/11 13:45 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 Skövde HF 2 19 - 18 RP IF Linköping    
03110812 Sa 03/11 14:00 Sa 03/11 Rydshallen P12 Grp 1 RP IF Linköping 1 10 - 6 IF HV Tidaholm HVT07-06    
03111613 Sa 03/11 14:30 Sa 03/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/8-Finale RP IF Linköping 7 - 6 IFK Karlsborg    
03111013 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 1 RP IF Linköping 2 22 - 19 Kärra HF    
03112017 Sa 03/11 16:30 Sa 03/11 Trädgårdsstadens skola F13 B-Slutspel 1/8-Finale Haninge HK 1 9 - 13 RP IF Linköping    
03110514 Sa 03/11 18:35 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 B-Slutspel 1/8-Finale Härnösand HF 11 - 14 RP IF Linköping    
03110822 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/8-Finale RP IF Linköping 1 2 - 8 RP IF Linköping 2    
03110822 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/8-Finale RP IF Linköping 1 2 - 8 RP IF Linköping 2    
03110425 Sa 03/11 21:15 Sa 03/11 Arena Skövde B - AB Skövdebostäder P16 A-Slutspel 1/8-Finale RP IF Linköping 1 20 - 22 Vetlanda HF    
03110120 Sa 03/11 21:15 Sa 03/11 Arena Skövde A - Coop P16 A-Slutspel 1/8-Finale RP IF Linköping 2 18 - 19 Uppsala HK 2    
04111600 So 04/11 08:00 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel 1/4-Finale Falköpings AIK HK 6 - 7 RP IF Linköping    
04112001 So 04/11 08:30 So 04/11 Trädgårdsstadens skola F13 B-Slutspel 1/4-Finale Halmstad Handboll 7 - 6 RP IF Linköping    
04110802 So 04/11 09:05 So 04/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale UppsalaHK 9 - 6 RP IF Linköping 2    
04111702 So 04/11 09:35 So 04/11 Skara Idrottshall P16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 3 23 - 15 IF Hallby HK 2    
04111304 So 04/11 10:30 So 04/11 Arena Skövde C - Danske Bank F16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 16 - 6 Kärra HF 2    
04111606 So 04/11 11:40 So 04/11 Billingskolan P11 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 4 - 5 IFK Skövde HK 1    
04111307 So 04/11 13:15 So 04/11 Arena Skövde C - Danske Bank P16 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 3 21 - 15 Elverum Håndball 2    
04111308 So 04/11 14:30 So 04/11 Arena Skövde C - Danske Bank F16 B-Slutspel Halbfinale IFK Tumba HK 18 - 15 RP IF Linköping    
04111310 So 04/11 16:00 So 04/11 Arena Skövde C - Danske Bank P16 B-Slutspel Finale Kärra HF 24 - 21 RP IF Linköping 3    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Elins Esplanad Intersport Arena Skövde Skara Sommarland