Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2019 gelangen Sie hier:.

IK Sävehof

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02110500 Fr 02/11 09:00 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 4 IFK Skövde HK 1 20 - 15 IK Sävehof 3    
02110403 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Arena Skövde B F13 Grp 3 Torslanda HK 14 - 9 IK Sävehof 2    
02111304 Fr 02/11 10:00 Fr 02/11 Arena Skövde C F13 Grp 2 IFK Bankeryd 1 10 - 16 IK Sävehof 1    
02110502 Fr 02/11 10:30 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F14 Grp 1 IK Sävehof 1 19 - 6 HK Lidköping    
02111002 Fr 02/11 11:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 Elverum Håndball 1 25 - 16 IK Sävehof 4    
02111206 Fr 02/11 12:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 5 HK Aranäs 3 14 - 10 IK Sävehof 1    
02111003 Fr 02/11 12:15 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 2 IFK Skövde HK 3 13 - 24 IK Sävehof 1    
02111705 Fr 02/11 13:45 Fr 02/11 Skara Idrottshall F16 Grp 1 Falköpings AIK HK 7 - 23 IK Sävehof 1    
02111005 Fr 02/11 13:45 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 3 HP Tibro 18 - 15 IK Sävehof 2    
02111210 Fr 02/11 14:00 Fr 02/11 Kavelbrohallen A P13 Grp 3 HP Skövde 90 11 - 14 IK Sävehof 2    
02110609 Fr 02/11 14:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 4 IFK Skövde HK 2 15 - 7 IK Sävehof    
02111909 Fr 02/11 15:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 RP IF Linköping 11 - 21 IK Sävehof 2    
02111910 Fr 02/11 15:45 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 4 Skövde HF 1 17 - 12 IK Sävehof 3    
02111009 Fr 02/11 16:45 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 3 Uppsala HK 1 10 - 30 IK Sävehof 2    
02111912 Fr 02/11 17:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F14 Grp 7 Skuru IK 1 10 - 9 IK Sävehof 2    
02111010 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall A P16 Grp 6 IK Sävehof 4 16 - 20 Hammarby IF HF    
02111913 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 4 IFK Karlsborg 16 - 21 IK Sävehof 3    
02111115 Fr 02/11 17:30 Fr 02/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 2 IK Sävehof 1 9 - 6 RP IF Linköping    
02111319 Fr 02/11 17:45 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 1 IK Sävehof 1 18 - 12 Skuru IK 1    
02110515 Fr 02/11 18:15 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 4 IK Sävehof 3 20 - 24 LIF Lindesberg    
02111818 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 F13 Grp 3 IK Sävehof 2 17 - 4 Tyresö Handboll Röd    
02110618 Fr 02/11 19:00 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 4 IK Sävehof 12 - 5 Fjellhammer 2    
02110517 Fr 02/11 19:45 Fr 02/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 2 IK Sävehof 1 30 - 4 IF Hallby HK 1    
02111917 Fr 02/11 20:15 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 IK Sävehof 2 18 - 10 Skövde HF 2    
02110723 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Fjärilshallen F14 Grp 1 OV Helsingborg 2 9 - 12 IK Sävehof 1    
02110621 Fr 02/11 20:30 Fr 02/11 Stöpenhallen P14 Grp 4 IFK Skövde HK 2 14 - 10 IK Sävehof    
02111822 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Skara Vilanhallen 1 F14 Grp 7 Skara HF 9 - 10 IK Sävehof 2    
02110119 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P13 Grp 3 IK Sävehof 2 17 - 13 Åkersberga HK    
02110724 Fr 02/11 21:00 Fr 02/11 Fjärilshallen P13 Grp 5 HK Silwing Troja 14 - 19 IK Sävehof 1    
02111325 Fr 02/11 21:15 Fr 02/11 Arena Skövde C F16 Grp 4 IK Sävehof 3 13 - 21 Skövde HF 1    
03110500 Sa 03/11 08:00 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 6 IK Sävehof 4 13 - 13 RP IF Linköping 1    
03110103 Sa 03/11 09:30 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P14 Grp 4 IK Sävehof 12 - 7 Fjellhammer 2    
03111704 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 Grp 1 IK Sävehof 1 20 - 9 Huddinge HK HHK 1    
03110404 Sa 03/11 10:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F14 Grp 7 IK Sävehof 2 6 - 7 Nödinge SK Handboll    
03110503 Sa 03/11 10:15 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 Grp 2 RP IF Linköping 3 11 - 23 IK Sävehof 1    
03110605 Sa 03/11 10:30 Sa 03/11 Stöpenhallen F13 Grp 2 LVHK 1 11 - 11 IK Sävehof 1    
03112006 Sa 03/11 11:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 3 Elverum Håndball 1 12 - 12 IK Sävehof 2    
03111907 Sa 03/11 11:30 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 P13 Grp 5 IK Sävehof 1 19 - 13 IF HV Tidaholm    
03110506 Sa 03/11 12:00 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 Grp 1 IK Sävehof 1 37 - 6 Elverum Håndball    
03111010 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Tibro Sporthall A P13 Grp 3 Eskilstuna GUIF 8 - 21 IK Sävehof 2    
03111710 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Skara Idrottshall P16 Grp 4 Uppsala HK 2 17 - 12 IK Sävehof 3    
03111910 Sa 03/11 13:00 Sa 03/11 Skara Vilanhallen 2 F16 Grp 5 IK Sävehof 2 15 - 21 Kärra HF 1    
03110508 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 Grp 4 IFK Karlsborg 14 - 16 IK Sävehof 3    
03111310 Sa 03/11 13:30 Sa 03/11 Arena Skövde C P16 Grp 3 IK Sävehof 2 25 - 14 Elverum Håndball 2    
03112014 Sa 03/11 15:00 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/16-Finale IK Sävehof 2 11 - 10 Gustavsbergs IF HK    
03111215 Sa 03/11 15:30 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/16-Finale IK Sävehof 1 19 - 10 Norrköpings HK    
03111714 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/8-Finale IK Sävehof 1 21 - 5 Nödinge SK Handboll    
03111314 Sa 03/11 16:00 Sa 03/11 Arena Skövde C F13 A-Slutspel 1/8-Finale H43 Lund 11 - 10 IK Sävehof 1    
03110617 Sa 03/11 16:55 Sa 03/11 Stöpenhallen P14 A-Slutspel 1/16-Finale IK Sävehof 14 - 21 LVHK Svart    
03112021 Sa 03/11 18:35 Sa 03/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 2 14 - 6 IK Sävehof 2    
03110422 Sa 03/11 19:00 Sa 03/11 Arena Skövde B F16 A-Slutspel 1/8-Finale Skuru IK 2 13 - 12 IK Sävehof 3    
03110117 Sa 03/11 19:10 Sa 03/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F16 A-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 1 17 - 25 IK Sävehof 2    
03111720 Sa 03/11 19:30 Sa 03/11 Skara Idrottshall F14 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 1 19 - 15 LUGI HF 1    
03111223 Sa 03/11 19:35 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/8-Finale HK Aranäs 2 16 - 12 IK Sävehof 1    
03111224 Sa 03/11 20:05 Sa 03/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/8-Finale IK Sävehof 2 16 - 12 Stenungsunds HK    
03110516 Sa 03/11 20:05 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/8-Finale IF Hallby HK 2 18 - 15 IK Sävehof 3    
03111122 Sa 03/11 20:35 Sa 03/11 Tibro Sporthall B F14 B-Slutspel 1/8-Finale IK Sävehof 2 13 - 19 Huddinge HK HHK 1    
03110517 Sa 03/11 20:50 Sa 03/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon P16 B-Slutspel 1/8-Finale Åkersberga HK 21 - 17 IK Sävehof 4    
04111701 So 04/11 08:45 So 04/11 Skara Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 1 28 - 9 Redbergslids IK Blå    
04110501 So 04/11 08:45 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 22 - 13 Skuru IK 2    
04110102 So 04/11 09:05 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 11 - 5 Kärra HF 2    
04111203 So 04/11 09:35 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 10 - 4 Hammarby IF HF    
04111703 So 04/11 10:20 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 1 32 - 10 Uppsala HK 2    
04111704 So 04/11 11:05 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 21 - 17 Vetlanda HF    
04111207 So 04/11 11:45 So 04/11 Kavelbrohallen A P13 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 20 - 14 IK Sävehof 2    
04110106 So 04/11 12:10 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F14 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 18 - 9 Skuru IK 2    
04111706 So 04/11 13:30 So 04/11 Skara Idrottshall F16 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 15 - 14 Kärra HF 1    
04110505 So 04/11 13:30 So 04/11 Skövde Idrottshall - Arne Lorentzon F16 A-Slutspel Halbfinale Kärra HF 3 7 - 15 IK Sävehof 2    
04111707 So 04/11 14:15 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 18 - 12 IK Sävehof 2    
04111707 So 04/11 14:15 So 04/11 Skara Idrottshall P16 A-Slutspel Halbfinale IK Sävehof 1 18 - 12 IK Sävehof 2    
04110112 So 04/11 16:45 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F16 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 16 - 17 IK Sävehof 2    
04110112 So 04/11 16:45 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO F16 A-Slutspel Finale IK Sävehof 1 16 - 17 IK Sävehof 2    
04110113 So 04/11 17:40 So 04/11 Arena Skövde A - Volvo GTO P16 A-Slutspel Finale IFK Skövde HK 3 7 - 14 IK Sävehof 1    
Volvo IFK Skövde HK Salmin Intersport Skara Sommarland Arena Skövde #viställerupp Elins Esplanad